НПК Специальная металлургия

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Металлургические компании

Телефон: 8 (800) 500-17-53 / +7 (495) 120-13-92

Сайт: specstali.ru

ООО "НПК "Специальная металлургия" осуществляет разработку, испытания и поставку металлопродукции из специальных сталей, сплавов редких марок, редкоземельных металлов и специфического металлургического сырья. Преимущества сотрудничества с НПК «Специальная металлургия» Экономия времени на поиск необходимой продукции. Грамотная информационная поддержка. Качество продукции, подтвержденное сертификатами и аттестатами. Сокращение расходов на логистику. Контроль над сроками производства и поставок. Полная безопасность на всех этапах заказа, оплаты, транспортировки. Наши услуги Мы оказываем услуги химического и механического анализа, проведения ультразвукового контроля и металлообработки – от выполнения отдельных технологических операций до изготовления деталей по чертежам. Мы сотрудничаем с предприятиями-производителями: ОАО «Трубная металлургическая компания», ОАО «Мечел», ОАО «Уральская горно-металлургическая компания», ОАО «Ашинский металлургический завод», ОАО «Северсталь», ОАО «Синарский трубный завод», ЗАО «Омутнинский металлургический завод», ОАО «Златоустовский металлургический завод», ПАО «Днепроспецсталь», ОАО «Металлургический завод им. А. К. Серова», ГК Ижорские машиностроительные заводы, ЗАО «ВМЗ «Красный Октябрь». Мы реализуем: алюминиевый прокат, медный прокат, бронзовый прокат, титановый прокат, прокат жаропрочных сталей прокат инструментальных и конструкционных сталей, продукцию из электротехнической стали, продукцию из сталей для отливок, металлургическое сырье, медно-никелевые сплавы, цинк, олово, свинец, никель, ферросплавы, прецизионные сплавы Общие сведения Размер компании: В компании работает до 50 человек. Год основания: Компания ООО "НПК "Специальная металлургия" основана в 2015 году.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПК Специальная металлургия

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Проработав в Общество с Ограниченной Ответственностью «НПК «Специальная металлургия» 1,5 года, я столкнулась с таким негативным моментом как «Отзывы сотрудников».
Хорошо, что я не сделала этого 1,5 года назад – возможно, меня бы не было в этой компании. Есть категория людей, которые списывают свои неудачи на компанию, на погоду и прочее. Поэтому в их отзывах много неверной информации.
Например, утверждение, что нового сотрудника бросают на произвол судьбы и говорят: «работай-работай», совершенно не соответствует действительности. Новых сотрудников обучают, вводят в курс дела, руководитель-наставник помогает совершенно во всем. «Металлоторговля» – достаточно специфический рынок, и даже опытный менеджер нуждается в наставничестве. Я сама, устроившись в Общество с Ограниченной Ответственностью «НПК «Специальная металлургия», имея за спиной насыщенный 12-летний опыт в торговле на рынке В2В, сначала плохо разбиралась в том, что происходит. Через 2 месяца я начала понимать, как и что, стала самостоятельно справляться со всем объемом работы… Прошло 4 месяца, а результат продаж не менялся, не увеличивался. Сказать, что я была расстроена – не сказать ничего! Опустила ли я руки? – нет!!! Я знала, что у меня все получится! Я начала выполнять план продаж, не раз становилась лучшим сотрудником месяца. Теперь я руководитель отдела продаж.
В компании Общество с Ограниченной Ответственностью «НПК «Специальная металлургия» очень лояльное руководство. Я ни в одной компании не видела, чтобы директор настолько легко общался с сотрудниками, знал всех по именам. У нас 10 филиалов (порядка 250 сотрудников), и у генерального директора всегда есть время на каждого сотрудника. «Ты можешь обращаться ко мне напрямую по любому вопросу» - эту фразу Иван Андреевич сказал, когда у меня возникло непонимание, и она мне запомнилась. Я точно знаю, что могу решить любой вопрос с моим начальником.
Еще один несправедливый отзыв звучал по поводу выплаты з/п. Я помню, что за 1,5 года задержка выплат была всего 2 раза. Один раз выплатили 17 числа, а в другой раз – 18. ( по графику з/п выплачивается 15 числа каждого месяца).
Также несправедливо утверждение, что здесь нельзя заработать больше 20-30тыс. Возникает вопрос к тем людям, которые пишут это всего после месяца работы. Вы пришли в новую компанию, а некоторые – вообще в новое для себя направление. И хотите все сразу и побольше. Ну не бывает такого!! Не бывает!!! Складывается впечатление, что пишут такие отзывы избалованные люди. Если на предыдущем месте работы вы получали оклад 50 тысяч, почему же вы уволились? «Металлоторговля» – одна из самых прибыльных отраслей. З/п у нас не только выплачивают в полном объеме, но еще и премируют за перевыполнение показателей!!!
А самое, на мой взгляд, «интересное» высказывание касается местонахождения компании: «одноэтажное неказистое здание с кучей народа». Да, так все и есть. Но если вы пришли продавать и зарабатывать деньги, то какая разница, где это будет происходить??? Рабочее место оборудовано. Компьютер, мобильный телефон, чай, кофе. Тем более, что совсем скоро компания переезжает в новый современный офис.
Если вы, прежде чем нажать кнопку «откликнуться» на нашу вакансию, решили прочитать отзывы о нашей компании и у вас остались вопросы, я с удовольствием на них отвечу.
8-932-611-09-14 Екатерина

Отрицательные стороны

хочется "кофемашину"

  • 2018-11-27 00:48:40 3 111
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите