ПРЕЗИДЕНТ-НЕВА

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Космонавтов улица, 44 Республика Татарстан, Казань г., Россия, 420061

Сфера деятельности: Оборудование:: Сварочное оборудование в Казани

Телефон: +7 (843) 295-22-13

Сайт: www.powercity

Компания ПРЕЗИДЕНТ-НЕВА из Казани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сварочное оборудование. Организацию можно найти по адресу Космонавтов улица, 44 в Казани. Связаться с контактным лицом компании ПРЕЗИДЕНТ-НЕВА по всем вопросам вы можете на web-странице http://www.powercity, по номерам 78432952213, 78432953103, 78432952611.

Отзыв сотрудника Валерий Афанасьев о компании Президент-Нева

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Лишний раз убедился, что в жизни не все так просто ))) Что за "улыбкой" может скрываться враг! ))) у меня только отрицательные эмоции вызывает директор, он же собственник компании "Президент Нева". Мое мнение, прошу заметить, именно мое мнение ))) директор Миша - это очень нехороший человек )))! Глупый, жадный и трусливый человек! Я мог наказать его, когда уволился, более 10 лет назад, да и сейчас могу наказать, так, что его "бизнес" может дать трещину... течь и его "корабль" пойдет ко дну, но не хочу, Бог ему судья, в конце концов, Бог его и так накажет, если уже не наказывает, может уже кто-то и болеет из его близких ))) Плохие люди, они ж не понимают, что их "скотское" отношение к другим людям, в конечном итоге вернется к ним самим же! Кстати, я и деньги свои по увольнению, получил через 2,5 недели за один день сразу же после того, как предупредил начальника службы безопасности о том, что если сегодня после обеда не получу свои деньги, то тогда оставляю за собой право нанести существенный экономический ущерб компании Президент Нева. И это были не "пустые слова" )) при чем "никакого криминала" ))) все в рамках закона! ))) Испугались )))) Да, и еще, необходимо сказать, директор "Миша" - врун или страдает амнезией. Он не сдержал слово выплатить мне проценты за тот объем продаж, который я ему сделал. Выплатил 17,5 тысяч рублей чистый оклад, вместо 47 тысяч - это оклад и проценты, зажал 30000 рублей! ))))

Отрицательные стороны

Плохая компания, так как ее возглавляет Плохой человек - "Миша"! )) Говорю с улыбкой, потому что о плохих людях всегда так говорю, их жалеть бы надо, а я вот так и не научился ))) жалеть, безразличны они мне просто, так своего рода "мебель" вокруг!

  • 2014-08-03 00:47:27 3 55
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите