ООО "Мебельная фабрика Мария"

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Производство и поставка

Телефон: (8454) 96-44-44

Отзыв сотрудника Руслан о компании Мебельная фабрика «Мария»

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Вменяемые условия, хорошее рабочее место, чай, кофе, сахар, микроволновка, холодильник.

Отрицательные стороны

На собеседование был приглашен 19.03.2020 на понедельник в 14ч 23.03.2020 по результатам собеседования с координатором по телефону.
Вовремя пришел - Мытищи Красный кит. меня никто не ждал. сидит один паренек седой и болтает по телефону с заказчиком плохо построенной речью. 20 минут ходил вокруг него - ноль эмоций. Позвонил Веронике - руководителю данной точки - абонент не в сети), связался с координатором - сказала что собеседование проведет другая девочка - Татьяна. Жду Татьяну еще 30 минут. приходит - расскажите о себе, говорю - у вас мое резюме, и мне сказано было ничего с собой не брать у руководителя будет распечатанный экземпляр. рассказывать долго, и по итогу кто будет принимать решение по моему трудоустройству - ответ Вероника)))). БРЕД.дальше таня попыталась похамить - типа че вы здесь качаете, давайте рассказывайте, я набрал координатору и обрисовал ситуа - и чудо, Таня нашла мое резюме. Дальше собеседование вел я)), она рассказала мне пол своей жизни, как попала в компанию, что текучка, что много ошибок дизайнеры - менеджеры допускают... что за это постоянно штрафуют... что она сама с Ялты и за третий месяц аж 40 тысяч затрудился а. Я пришел в компанию на позицию дизайнер-менеджер имея опыт в продажах более 20 лет, а на руководящих должностях более 7 - и вижу вопиющий бардак. там средний чек 300 т р. и такое разгильдяйство, стажер меня собеседует, и даже систему мотивации свою не может вспомнить! через 2 часа подтянулась Вероника, не здрасьте, не извините за опоздание. Посмотрела резюме и с ужасом отметила - вас сюда директором не возьмут нам нужен дизайнер, говорю так я и пришел на эту позицию, но она не поверила, и началось. график составляет она лично, и в течении месяца может менять в любой момент на свое усмотрение! Я говорюозвучтье мотивацию - вам уже все рассказали, говорю- хочу от руководителя услышать а не от вчерашнего стажера, - ну все это был перебор))) хотя и вправду стаже ошиблась и называла мне цифры хуже - чем есть! Поспрашивал, все выяснил - говорю я готов ответить на все ваши вопросы - а она мне говорит у меня к вам нет вопросов. Вывод - в компании не нужны сильные менеджеры -дизайнеры, нужны полуменеджеры без хребта и желания улучшить как свое материальное так и карьерное положение,, очевидно что испугавшись за свое место меня просто слили. А вот еще показатель - рассказывает эта мадам как они продают и типа клиент чаще просто считает и потом уходит и считает еще у двух трех наших конкурентов, и только после этого заказывает. Очевидный вопрос соискателя - а кто ваши конкуренты - ответ - НЕСКАЖУ!!! Это неадекватность и незнание рынка!!!
Компания с такими руководителями на местах как Вероника летит в пропасть. Приоритет не профессионализм соискателя а его лизоблюдство и покорность.

  • 2020-03-23 23:19:59 3 208
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите