ВНИИ ГОЧС

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Тренинги и образование, Государственная служба

Сайт: www.vniigochs.ru

Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России (федеральный центр науки и высоких технологий)В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 1992 г. № 968 ФГУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) является головной научной организацией МЧС России по проблемам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.В 2002 году ВНИИ ГОЧС присвоен статус федерального центра науки и высоких технологий (постановление Правительства Российской Федерации от 20 августа 2002 г. № 619)Учредителем института является Правительство Российской Федерации. Полномочия учредителя осуществляет МЧС России.

Отзыв сотрудника Александра о компании ВНИИ ГОЧС

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Хорошие люди, в целом отзывчивый и доброжелательный коллектив. В прошлом граммотный руководитель у руля - строгий, но справедливый.

Отрицательные стороны

Неадекватный руководитель, улыбающийся всем, но уверенно ведущий корабль вникуда. Болото. Реальную работу не осуществляет никто - люди приходят, чтобы создавать видимость деятельности.

  • 2018-02-20 18:40:28 3 25
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите