ООО Телеком-Медиа

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 125009, город Москва, , переулок Гнездниковский М., д 12, помещение III комната 9

Сфера деятельности: Деятельность рекламных агентств

ООО Телеком-Медиа Отзыв сотрудника Виктория о компании Телеком Медиа

3 3 3 3 3
Положительные стороны

- Фиксированные перерывы
- Куллеры
- Обучение перед вступлением в должность

Отрицательные стороны

- Серая ЗП (12000 оклад все остальное в конверте)
- Увольнения одним днем без объяснения причины (ЗП выплачивается потом только официалка, с большим опозданием и после миллионов звонков бухгалтеру)
- Гемофикация (на обучении про это вам не расскажут), это система штрафов и поощрений, которые либо вычитаются, либо прибавляются к ЗП
- Мотивация (это то что выше официалки в 12000), может меняться каждый месяц, внутри месяца. Никто не спрашивает нравиться тебе или нет. Не нравиться, дверь вон там.
- Протрудился а в этом месте 4 месяца и много чего могу рассказать. Сегодня менеджеры которые там еще работают рассказали, что пришел директор, Артем Павлович Шилин и сказал чтобы не включали свет, и они весь день трудился и в потемках и это одно из многих .... На собеседовании если вы скажете про то, что прочитали негативные отзывы вам обязательно их "отработают" - отзывы пишут только недовольные уволенные лентяи или фирмы конкуренты. Сама много раз это говорила, так как трудился а на должности из подбора и обучения персонала. Написаны скрипты на все ваши вопросы и переживания. Вам все объяснят, усыпят вашу бдительность.
Любите и цените себя и не тратьте свое время на эту организацию!

  • 2018-02-20 18:28:02 3 111
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите