ООО Телеком-Медиа

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 125009, город Москва, , переулок Гнездниковский М., д 12, помещение III комната 9

Сфера деятельности: Деятельность рекламных агентств

ООО Телеком-Медиа Отзыв сотрудника Александр о компании Телеком Медиа

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Трудно ответить

Отрицательные стороны

Компания по обману людей.

Глава первая. Я пришёл на собеседование.
Компания ТМ сделала обманны манёвр, назвавшись “Альфа сайт» - дабы сбросить с себя негатив при приеме на работу. Вежливый HR представляется Альфа Сайтом и приглашает на собеседование, обещая зарплату от 20 000р (2й обман за минуту разговора), объясню почему 2й обман... 1й - представляется Альфа сайтом ( по факту это Телеком медиа и во время работы вы ни разу никому не представитесь Альфа Сайтом) 2-й обман это с зарплатой, по факту оклад ~14000 до вычета НДФЛ и дальше обещают бонусы за выполненный таргет по звонкам( который трудновато сделать т.к ту базу клиентов которую вам дадут, будет состоять из НД - недозвона и негативно настроенных клиентов) ну иногда будут попадаться непутевые клиенты, которых действительно жалко, что они связались с этой компанией....
3е что вам скажут, это то, что все продают... это не так, текучка в этой компании скоро достигнет размеров нашей прекрасной реки Волга. За мое недолгое прибывание в данной компании было уволено и «по своему желанию ушедших» людей около 20 за месяц «работы». Уходят по разным причинам, кто то не выполняет таргет (план) и его затюкивают, кто-то не понимает продукт и так далее.
Так вот, после собеседования вам скажут, что принимать решение должны вы сами и вы позвоните и скажете, что да я готов работать ( это будет ошибкой)

Глава вторая. ОБУЧЕНИЕ
Обучают Вас ремеслу продаж простые сотрудники, которые сидят там меньше года и хотят как то самореализоваться, по факту я никогда там серьезно не воспринимал т.к. знал, что это за компания.
В свою очередь хочу отметить, что я провёл время не зря, открыв для себя опыт таких продаж и все было бы хорошо, если бы целью компании не стояло ОБМАНУТЬ ВСЕ И ВСЯ лишь бы заработать деньги.
Обучение занимает на самом деле 4 рабочих дня, далее вас сажают на линию (продавать по телефону) у вас в руках тонна бумаг со скриптами, которые вам не пригодятся, но вас будут ругать, за то, что вы не продаёте по ним....

Глава 3. РАБОТА, клиенты, штрафы.

Работа заключается в том, чтобы «подать» клиенту ( любым способом) не важно, лишь бы он перевёл деньги на счёт, ту услугу, которая в принципе ему и не нужна по факту, сейчас объясню на примере... В основном клиенты это компании - это работяги ИПшники, а не бизнесмены с миллионным доходом компании, нет обычные ИПшники, где то ОООшники с различной сферой деятельности, например Строители, Ремонт квартир, иногда Рекламные агенства у и прочий рабочий класс. И вот Ваша задача «продать» им, например, Функционал на сайт... на сайт который никто не видит и не заходит или продать продвижение сайта, где результата может и не быть вообще, так как специалисты «разработки» обычные мамаши с детьми которых нужно кормить и поэтому изучать досконально вопрос про СЕО И так далее нет времени.

Тема с штрафами я раскапывать не буду, вроде и так все понятно, это присушивание везде.. никто не хочет выплачивать бонусы в полном размере.

  • 2020-02-18 18:27:58 3 98
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите