СпецСинтез, научно-производственное объединение

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность

Сайт: www.specsintez.com

Научно-Производственное Объединение "СпецСинтез" специализируется на научно-технических разработках, производстве и внедрении профессиональных моющих и дезинфицирующих средств по следующим направлениям: профессиональный клининг пищевая промышленность машиностроение, транспорт медицина ветеринария Наше предприятие имеет свою производственную базу, специализированные склады, службу доставки. Производственно-лабораторная база компании позволяет разрабатывать и осуществлять выпуск практически всего спектра индустриальной химии. Реализация продукции осуществляется посредством прямых продаж в Санкт-Петербурге и через региональных дистрибьюторов. Наши разработчики - это специалисты высшей квалификации, прекрасно разбирающиеся в химии, инженерии, химической технологии, биотехнологии и имеющие длительный опыт работы в сфере разработок и производства профессиональных моющих и дезинфицирующих средств.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Белая ЗП, которая своевременно выплачивается. Я работаю больше 2 лет, никогда не было задержек по ЗП. Очень стабильная компания, которая сейчас очень активно развивается.
Мне нравятся условия труда - хороший бизнес центр. Мне удобно добираться и парковаться.
Приветливый коллектив. Всегда помогут и подскажут.
Шикарные корпоративы 2 раза в год, куда попадают все! Человек 60 получается. В каких еще организациях устраивают такие корпоративы!
Карьерный рост возможен, т.к. компания очень активно развивается.

Отрицательные стороны

Жалко, что нет соц пакета. Даже если будет питание - это сразу добавит бонусов.

  • 2018-06-29 10:44:40 3 73
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите