ПРЕЗИДЕНТ-НЕВА

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Космонавтов улица, 44 Республика Татарстан, Казань г., Россия, 420061

Сфера деятельности: Оборудование:: Сварочное оборудование в Казани

Телефон: +7 (843) 295-22-13

Сайт: www.powercity

Компания ПРЕЗИДЕНТ-НЕВА из Казани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сварочное оборудование. Организацию можно найти по адресу Космонавтов улица, 44 в Казани. Связаться с контактным лицом компании ПРЕЗИДЕНТ-НЕВА по всем вопросам вы можете на web-странице http://www.powercity, по номерам 78432952213, 78432953103, 78432952611.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Президент-Нева

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Нет.

Отрицательные стороны

Ни когда не писал отзывы, но про организацию захотелось написать. Надеюсь будет полезен и убережёт от этого "замечательного" работодателя.
1) Зар.плату не платят. Даже сотрудникам ,которые работают по 10 лет, з/п платят раз в пол.года и то после доказательств, что она им нужна ( маразм, но люди пишут служебки глав.буху, где объяснят почему именно им нужна з/п).
2) Работники ( и новые и старые) увольняются массово, их работа ложиться на плечи оставшихся.
3) Про специфику работы писать не буду, каждая метла по своему метёт и в принципе можно выполнять маразматических задания директора, но за ДЕНЬГИ.
4) Отсутствие денег у организации вслияет на работу всего завода. Денег нет все сидят ждут материалы, материалы поступили все работают в авральном режими с переработками, т.к. сроки горят. Сроки горят всегда, а денег на реализацию нет никогда.
5) З/п обещанная при устройстве, состоит из оклада( 50%) и премии ( ни каких оф.документов подтверждающих условия выплаты премии не предоставляют) , расчетных листков не дают, поэтому сколько вы затрудился и и не лишили ли Вас премии вы не узнаете пока не увидите деньги на карте, а это случается очень редко.
6) Не верьте, тому , что будут говорить при приеме на работу. Что сейчас у фирмы небольшой кризис , но очень скоро им заплатят все долги и тогда все будет отлично. И что отзывы пишут обиженные сотрудники, которые не умеют и не хотят работать.
На мой взгляд , отлично там ни когда не будет и организация движется к банкротству. И не один квалифицированный и уважающий себя специалист не будет работать за без платно.

  • 2017-03-28 03:34:43 3 48
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите