ТПГ Тайпит

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оборудование для предприятий

Телефон: + 7 (495) 510-27-70

Сайт: www.taipit.ru

Ребята, подумайте, потратьте еще несколько дней на поиск нормального места работы. Не суйтесь в это болото(( Никаких условий для нормальной работы тут нет. Грязно, холодно, техника безопасности на нуле.В раздевалке можно снимать фильмы ужасов. Переодеваться там невозможно, грязно и холодно как на улице. Склад в плачевном состоянии. Стеллажи просто стоят на полу, гнутые, мятые, завалиться могут в любой момент. В объявлении указана зарплата в 37т по факту официальная 17т. остальное на усмотрение бригадиров (как будешь работать) "премия". В коллективе есть и бухари и торчки. За рваные коробки вычитают с зп, хотя не рвать не получается. Начальство с этим согласно, но свою копеечку с вас удержать в любом случае. Некоторые работники умудряются выносить эти кресла, по частям и за несколько раз. Потом продавая их. Ну а что еще делать с такой ЗП? Но за недостачу, опять же, удержат с каждого.Больничный оплачивают полностью, но только 2 недели в году, остальное за свой счет. При увольнении скорей всего получите зп меньше, чем рассчитываете. Очень не рекомендую это место.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПГ Тайпит

3 3 3 3 3
Положительные стороны

З/п

Отрицательные стороны

Как раз перед этим собеседованием у меня было другое, где была выше должность, по зп примерно то же самое, но решил поехать в тайпит, хотя офис находится намного дальше от дома.
Во-первых, район пр-кт Большевиков то еще место, при мне в лифте вполне элегантная женщина чуть ли не подралась с уборщицей-узбечкой.
На собеседовании менеджер делал упор на моих навыках продавать, хотя до этого сам признался что фактически продажами они не занимаются. Вот так! Почти все время обслуживают текущих клиентов. В конце концов, мне было отказано на там основании что я плохой продавец. Резюме сотрудник даже не читал! Компания парадоксов.
После собеседования зашел в интернет: менеджер проводивший собеседование убежденный антисемит.
Вывод: зря потраченное время!

  • 2014-07-12 23:39:28 3 219
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите