Отзывы Контакты 👤 Войти
СВЕЧМАГ
🏢 Производители и поставщики, Химическая промышленность 🌍 Россия 🔗 svechmag.ru
мой отзыв будет похож на предыдущие - пообщалась с руководством, натолкнулась на троллей и приколистов.
а теперь подробности:
- нашла на хаха вакансию смотрителя шоу-рума(!)
- позвонила по одному номеру, трубку не взяли,
- позвонила по другому номеру, трубку не взяли,
- написала смс, типа, " звоню на счет вакансии", пришел ответ - "перезвоните в понедельник", я пишу - " а вам еще требуются?", ответа не последовало.
- ок, перезваниваю в понедельник, общаюсь молодым человеком, он меня выспрашивает про прошлое место работы, я отвечаю, договариваемся о встрече на следующий день.
- еду. и тут начинается самое интересное.
- иду по адресу, схема достаточно простая, нахожу проходную и попадаю на территорию завода, нахожу вход в корпус и попадаю в какой-то пипец.
- да, это старое грязное холодное здание, с темными коридорами, огромными грязными окнами, где куча мастерских, не ждите там атмосферы творческого производства, как на Флаконе, ее там нет, там даже столовки нет, не говоря о кафе.
- нашла Свечмаг, нашла главного по свечкам, им оказался ген.дир конторы Кирилл Успенский.
- общаемся... на меня вылили ушат высокомерия, улыбнулись моим не московским дипломам, фыркнули по поводу предыдущего места работы, послали на производство.
- я уже работала в творческих мастерских, меня грязью не удивишь, но там еще и холодно. симпатичная девушка с которой я общалась сидела в пуховике.
- у "компании" 2 помещения - в обоих и склад и офис и производство. грязно, шумно, холодно. видимо, реорганизовать никак, чтоб посетители, для которых сделан шоу-рум, сразу попадали в атмосферу "праздника".
- вернулась в "офис", общаемся дальше. меня начали пытать про 2-ю часть вакансии.. я, честно говоря, растерялась и смутилась. по выражению и интонациям Кирилла, я поняла всю свою лоховатость и невнимательность к вакансии, по тому как не вспомнила, чтоб вакансия как-то делилась. оказалось, под второй частью подразумевалась строчка в конце обязанностей - ведение аккаунта в инстаграмм. я пишу, фотографирую, снимаю и монтирую. но, увы, этого оказалось недостаточно.
- в итоге, пришла коллега Кирилла и начала задавать вопросы про технологию, Кирилл попрощался и пообещал завтра перезвонить.
- Кирилл, конечно же я жду. Моего резюме у вас нет, контактов тоже. Удачи вам, в запланированном расширении бизнеса и увеличении продаж своих свечей "шизотерикам", как вы их ласково называете.
4.0
★★★★☆

Отзыв сотрудника Анонимус о компании СВЕЧМАГ

★★★☆☆
2019-11-05 05:39:27
⭐ 3 👁️ 31
✍️ Добавить отзыв
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов