joom

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 8-926-628-1625

Сайт: www.joom.com/ru

Кто ищет перспективу картерного роста - НЕ СЮДА. Ещё на собеседовании льют в уши про перспективы и нибкость развития внутри компании, а по факту - устраиваешься на штатного менеджера, а уже через пару месяцев на тебя навешивают работу за троих по причине "больше её делать некому, но очень надо". Попался крайне неопытный Руководитель команды - Ксения Ковалева. Выдавала мои наработки за свои. В развитии внутри компании не помогала, так ещё и препятствовала. На запрос о повышении зп на третий год работы в компании вдруг начала принижать мои рабочие способности. Когда я сообщила, что у меня есть оффер от другой компании и я скорее перейду туда, если мне на третий год ни зп не повышают, ни карьерного роста не дают, она демонстративно обиделась, и потом еще неделю всячески просила меня ВСЁ что я делаю дублировать на бумаге. Когда последовал отказ, она начала наговаривать обо мне разные сказки главному hr. Намточщее руководство даже не подозревает о том ю что твоится в команде. Под её "руководством" только при мне ушло три человека по её вине. Никому не советую.

Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании joom

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Дмс, бесплатные обеды, чистый офис.

Отрицательные стороны

Кто ищет перспективу картерного роста - НЕ СЮДА. Ещё на собеседовании льют в уши про перспективы и нибкость развития внутри компании, а по факту - устраиваешься на штатного менеджера, а уже через пару месяцев на тебя навешивают работу за троих по причине "больше её делать некому, но очень надо".
Попался крайне неопытный Руководитель команды - Ксения Ковалева. Выдавала мои наработки за свои. В развитии внутри компании не помогала, так ещё и препятствовала. На запрос о повышении зп на третий год работы в компании вдруг начала принижать мои рабочие способности. Когда я сообщила, что у меня есть оффер от другой компании и я скорее перейду туда, если мне на третий год ни зп не повышают, ни карьерного роста не дают, она демонстративно обиделась, и потом еще неделю всячески просила меня ВСЁ что я делаю дублировать на бумаге. Когда последовал отказ, она начала наговаривать обо мне разные сказки главному hr. Намточщее руководство даже не подозревает о том ю что твоится в команде. Под её "руководством" только при мне ушло три человека по её вине. Никому не советую.

  • 2020-02-17 12:19:14 3 120
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите