ООО СИНТЕТИК ПОЛИМЕР

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 197342, город Санкт-Петербург, , Сердобольская улица, дом 37 лит. а, пом 29-н

Сфера деятельности: Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями

Отзыв Денис о компании ООО СИНТЕТИК ПОЛИМЕР

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Сам работаю в B2B продажах уже более 13 лет. Семь лет управляю отделами продаж, написал 2 книги, построил и реорганизовал несколько отделов продаж. Являюсь сторонником того, что основным доходом специалиста отдела продаж должен быть именно высокий процент с продаж (оклад должен быть для поддержания «штанов», хотя часто этот параметр зависит от отрасли, в которой работает бизнес). На текущий момент «Синтетик Полимер» платит от 20 до 27% с прибыли от каждой сделки (в зависимости от оборота). Нам не очень понятны негативные комментарии и необоснованные недовольства.
Сергей, компания продаёт хороший и конкурентоспособный продукт. Оклад 20 000, как раз для поддержания «штанов». Обещанные 80-200 через 3-6 месяцев вполне достижимый денежный результат при условии, что вы РАБОТАЕТЕ. Компания платит 7% с оборота или от 20% с прибыли. Такой процент не является маленьким, просто нужно продавать и тогда у вас будет нормальный доход. Если бы директор не разбирался в бизнесе, то бизнес бы не рос в несколько раз каждый год.
Насчёт цитаты «Припарковаться у здания невозможно, эвакуаторы везде, злые тетки, на выдаче пропусков очередь. фуфло а не компания .». Здесь масса места для можно припарковаться, а очередь и бдительные сотрудники охраны являются особенностью проходной системы завода, на территории которого и располагается офис «Синтетик Полимер», но напрямую к работодателю это никак не относится. Надеюсь, что вы найдете или нашли достойный вариант, где сполна оценят ваши
навыки и компетенции.

Отрицательные стороны

нет

  • 2019-09-25 19:46:33 5 38
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите