Автофрамос Рено

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля

Телефон: 8 (800) 200-80-80 / 8 (495) 775-48-48

Сайт: www.renault.ru

Прежде всего подумайте с кем Вам предстоит работать!! И как некрасиво могут с Вами поступить!! Была я сегодня 11.02.2016 на собеседовании в этой «чудо - компании». Значит предыстория: я уже была на собеседовании 07.12.2015 на вакансию Бухгалтер ТМЦ. Тогда меня приглашала Эгупова Татьяна. Я приехала, с ней поговорила, к ней претензий никаких, потом пришла руководитель отдела Службы производственного бухгалтерского учета Департамента – Наталья Вершинина. Короче она меня 1,5 часа гоняла по Бух.учету как на гос.экзамене, говорила напиши такие вот счета и говори их названия. Потом повела меня к Главному Бухгалтеру – этакой Дамочке с выражением лица Poker Face, причем вопросы глав.бух задавала точно такие же как и эта Наталья. Короче тогда мне прислали 14.12.2015 отказ, типа я крутая и шикарная, но нашли получше. Значит в понедельник 08.02.2016 мне звонит Слепышев Алексей и типа приглашает на собеседование, я ему сказала, что уже была и уточнила на какую позицию (короче они к той вакансии на которую я уже ходила, еще 4 пункта добавили). Ну, я подумала, ладно уж схожу еще раз… Сегодня 11.02.2016, приехала, поговорила с Алексеем (к нему претензий нет), значит собеседование было назначено на 16:30, с ним я ровно 17 минут разговаривала. Он мне говорит, сейчас через 10 минут подойдет руководитель. Я эту овцу Наталью ждала ровно 43 минуты, она притащилась в 17:30 ровно. И типа такая, говорит, ой мне кажется, вы уже приходили. Я сказала типа «ну, да». Вот она мне и говорит: «Знаете, ну если я Вас уже смотрела и тогда не взяла, то я даже и не знаю стоит ли еще раз Вас тестировать». Я прифигела от такой наглости. Она еще стала все на Алексея валить типа он виноват, а я ей ответила : «Вы, же когда приглашаете на собеседование должны резюме тоже смотреть». Она такая, ну ладно у нас есть архив по встрече, сейчас типа приду. Эта дамочка так и не пришла. Она прислала Алексея. К сожалению именно ему и досталось от меня. Он начал, говорить, что они типа посмотрят архив и ответ дадут к среде. Я встала и сказала, что такой наглости я не ожидала. И сказала передать этой овце Наталье, что «очень и очень не красиво не придти и даже не извиниться, что она со мной не будет разговаривать. И то, что к среде мне уже не надо ответ мне нужен завтра – в пятницу 12.02.2016». И еще я им пообещала «Хреновый отзыв», так что читайте, друзья, и думайте стоит ли Вам идти туда работать с таким –то сервисом обслуживания и такой пунктуальностью (ждала 43 минуты, а она даже не спустилась извиниться). Кстати, лично для руководительницы Натальи Вершининой – купите себе дезодорант , а то от Вас воняет потом!! Или, мужчины, подарите ей на 8 марта гель для душа и мыло)). Не пристало руководителю благоухать как заправский рабочий.

Отзыв сотрудника Логист о компании Автофрамос Рено

3 3 3 3 3
Положительные стороны

дешевая столовая
своевременная зп, но это в любой иностранной компании, тк над ними есть контроль

Отрицательные стороны

Увольнять охамевших уродов, дорвавшихся до НАзвания Руководитель на бумажечке только за отсиживание 10лет (просто уже знает какие кнопочки где нажать, но никого не обучает, чтобы в ед.экземпляре такой знаток оставался) и конкурентов нет. Захарова - дебелая трясущая окуренная гопота - каждые 10мин бегом на перекур, как только начинаешь объяснять новоприведенной "Руководительнице" что к чему, но тк в логистике них...не понимает и инглишь на уровне пту, то бегом на перекур))), а показать свои полномочия мол яаааа тут поставлена говорить "шо делать" - это выговаривать за опечатки в письмах и стучать руководству выше, подлизывая жопу, если конфликт в команде. Вместо того чтобы рассудить, проверить "кто что не так выполняет" быстрее лизать жопу Пономаренко с гордостью мол "вот как я быстренько могу выговор сделать". по работе них....., english на уровне абрвлгыр, но гопота курит с каждым у помойки и умеет подлизать жопу руководству выше.

Резюме:
1)как и в любой структуре атмосфера зависит от ныне действующего Руководства. Какое птушное (даааа, дипломчик какой никакой есть у всех) гопотское нечто ставят на руководящие должности, до омерзения противно.
Обиходное выражение А.Пономаренко ( и руки в боки):"а мне посрать" - ну как же приятно работать в команде такого Руководителя))))
2) местное HR (ну бабы естессн одни) - Любовь, вам бы мозги в какое бы рабочее русло повернуть, а не в чужом "белье" копаться кто кому что сказал когда встречалсякто с кем когда спал. Не секрет, что мало кто понимает в чем мега трудная работа сотрудниц кадров, кроме как бумажечки сортировать и конспекты на собраниях записывать. И от нех.....делать эти ожиревшие отупевшее стадо баб смеют лезть в личную жизнь и разносить по директорам гавно, унижая человека. С гордостью, естественно, мол мы улучшаем кадровое состояние. Улучшая свои навыки помимо складирования больничных листов!

  • 2018-04-22 05:47:09 3 46
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите