Сантехмонтаж Северо-Запад

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей трубами и их комплектующими для водопровода и канализации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Залог нашего успеха - это комплексная и своевременная поставка товара нашим клиентам.

Cантехмонтаж Северо-Запад снабжает своих клиентов высококачественной продукцией из сферы инженерных сетей. Нашими клиентами являются - частные, акционерные  и государственные компании, такие как домостроительные комбинаты, строительно-монтажные управления, войсковые части, жилищно-эксплутационные службы, предприятия водоснабжения, водоотведения и многие другие.


Ниже вы можете посмотреть интервью с Генеральным директором компании Сантехмонтаж Северо-Запад.


                                                 

Сантехмонтаж Северо-Запад Отзыв сотрудника Валерий о компании СК Северо-Запад

3 3 3 3 3
Положительные стороны

только арендованный офис и парк

Отрицательные стороны

Должное руководство не осуществляется - низкий уровень образования и отсутствие опыта у горе-руководителей. О планировании работ здесь ничего не слышали. Вас могут одновременно или методично вразнобой "атаковать" несколько ГИПов и плюс "девочки" из ПТО, которым почему-то подчиняются эти же ГИПы. Все поставлено на одно: доложить о выполнении хоть чего-нибудь. Работа на результат отсутствует напрочь, взаимодействие между службами - в зачатке. Начальник проектного отдела - это отстраненный созерцатель, который периодически прогуливается по кабинетам, создавая иллюзию занятости. Зарплата выдается с задержкой. Для ухода в отпуск надо совершить трудовой подвиг, либо увольняться. При увольнении полный расчет не делается. Трудовой договор оформляется с нарушениями: можно удалить первые листы и заменить их на другие с более низкой зарплатой или другими условиями труда. Трудовой кодекс здесь используется только в части обязанностей работника. Работа ведется на заранее хорошо разворованных объектах, а вернее производится подбор оставшегося дерьма, хотя сами по себе объекты интересные. Непрерывные переделки и подгонки проекта под смонтированное - это норма. Фирма относится к категории "нищебродов". К дню строителя не выдали даже положенную зарплату. Руководство забыло поздравить своих сотрудников с профессиональным праздником. Коллектива, как такового нет. Даже в одном кабинете люди лишь слегка кучкуются, ну или просто здороваются. Признаков какой-то организации досуга не обнаружил. Зато готовится переезд в другой более дешевый офис. Судя по схеме все будут находится в одном помещении типа большого курятника. Без кондиционеров будет погибель.
Хорошо, что меня это уже больше не затронет и я надеюсь, что найду более достойную работу.

  • 2018-08-16 05:38:07 3 65
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите