Фармацевтическая компания РОСТА

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Фармацевтические компании

Телефон: +7 (495) 781-11-00

Сайт: www.rostagroup.ru

Пришла устраиваться на работу в бухгалтерию по вакансии опубликованная на сайте. Прихожу- вручили заполнять анкету+ тесты. Заполнила+ ответила. Далее ведут к финансовому директору на смотрины. Захожу... сидит очень злая презлая женщина ( может конечно у нее такие черты лица... незнаю, но очень неприятная, что подтвердило ее дальнейшее поведение) не здрасьте ни нас***ть с ходу выкрикнула- Для чего вы сюда пришли работать? Я от ее вида сначала обалдела, затем от ора ее от неожиданности подскочила. Говорю: Пришла на вакансию такую то такую, очень привлекла.... имею опыт и большой стаж работы, готова приступить сразу . Потом задала вопрос : Вы приехали на развозке или на машине? я отвечаю: Я приехала на машине, Затем последовало: А где вы живете ? Чья квартира? Я отвечаю: - Моя квартира , живу в своей личной квартире. В ответ: Мне не нужны хорошие специалисты, вы для меня конкурентная угроза, у вас есть жилье и машина. Кошмар. Человек сидит на должности и боится, в голове сидит страх некомпетентности и конкурентности. Вопрос к хозяевам данной организации: Для чего ВЫ держите таких руководителей вокруг себя, представляю, что у них творится в их финансовой части и бухгалтерии. Жесть. Очень неприятная и завистливая особа, к тому же и хамка. ФУ. Такой руководитель наверно с ума сводит подчиненных. Слава богу, что я это сразу увидела и ушла оттуда. Не знаю как по другим отделам, но если надумаете идти работать на должность бухгалтеров или экономистов.... подумайте 100 раз. Лучше немного еще поискать и найти более адекватную компанию. Я вот нашла себе достойную организацию и нисколько не жалею. Успехов всем!

Отзыв сотрудника Farmacevt о компании Фармацевтическая компания РОСТА

3 3 3 3 3
Положительные стороны

1)зарплата вовремя
2)большое количество внутренних обучений
3)есть возможность подработок

Отрицательные стороны

1)зарплата на момент трудоустройства и на момент увольнения сильно отличалась- стала гораздо меньше.
2)в процессе работы происходило понижение коэффициентов для расчета премии по личным продажам, отсюда снижение зп.
3)планы на аптеку не соответствуют ее возможностям.иногда слишком сильно.
4)в последние несколько месяцев участились случаи запретов на любые заказы в аптеки. аптеки полупустые, забиты малоизвестными препаратами,которые,видимо,должны продаваться, т.к.заключены договора.
5)высокие цены в аптеках.покупатели возмущаются.отсутствие препаратов из-за указанных выше пунктов снижают лояльность к сети,уменьшение проходимости, следовательно,выручек.
6)при расчете с работником не учитываются его показатели за последний рабочий день. оплачиваются исключительно часы.
7)тайные покупатели от компании. невыполнение даже малейшего требования описывается в отчетах.

  • 2016-07-01 05:25:26 3 34
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите