ООО Мираторг-Белгород

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, Заводская 2-я улица, 17

Сфера деятельности: Животноводство

Отзыв сотрудника Анна о компании Мираторг

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Только устроилась в компанию, и я, признаться, до сих пор под впечатлением. Начиная с трудоустройства и до сегодняшнего дня (оттрудился а пока меньше месяца) я нахожусь в приподнятом настроении. Когда думала - идти или нет, то от знакомых слышала - там порядки, как в тюрьме, за все наказывают, зарплату не доплачивают... Решилась, и пока совсем не жалею. Началось все с трудоустройства - встретили на проходной, уделили время, девушки очень приятные. Сразу с руководителем встречу организовали, серьезный такой мужчина, но обаятельный. Но что меня особенно приятно удивило - после этого на машине отвезли до автовокзала. Вот никогда такого не встречала.
Опыта у меня такого нет - не от хорошей жизни на завод пошла, но и тут приятная неожиданность. Сначала направили на учебную линию, там преподаватель с нами занимался две недели, учил, как правильно работать. Всю спецодежду выдали, в своем ходить не нужно. На работу и с работы автобус возит, удобно. Столовая хорошая, прямо кафе - большой выбор блюд, все вкусное, да еще и компенсируют стоимость обеда. Про зарплату спрашивала - говорят все вовремя платят, да и сама сумма хорошая, достойная за такую работу.
Еще сказали, что тут многие руководители сами начинали с рабочих. Попытаю свои силы, может тоже в начальники выбьюсь

Отрицательные стороны

Тяжеловато перестроится на такой ранний подъем - смена в 8 утра начинается, уже на линии нужно быть, приходится рано вставать, чтобы на аавтобус успеть.
Ну и нагрузка большая - работа интенсивная на линии, особенно для меня - я никогда на заводе не трудился а в качестве рабочего. Но мастер говорит, что я спраляюсь.
Вот что действительно пока не нравится - некоторые рабочие, кто давно работает, снисходительно относятся, желторотиком называют (у всех новичков каперы желтые). Но с этим я справлюсь - освоила другие профессии, и с этой справлюсь

  • 2020-02-01 03:40:09 3 240
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите