CACHAREL

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 8 мкрн, строение 1 (ТРЦ "Мега Химки") Московская область, Химки городской округ, Россия

Сфера деятельности: Магазины одежды и обуви:: Магазины одежды в Химках

Телефон: +7 (495) 221-31-46

Фирма CACHAREL из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины одежды. Находится по адресу 8 мкрн, строение 1 (ТРЦ "Мега Химки") в Химках. Связаться с контактным лицом организации CACHAREL по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74952213146.

Отзыв сотрудника Алена о компании Cacharel

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Работаю в магазине Caсharel (сейчас в ТЦ Мега Белая Дача) уже в течение двух лет. Многое устраивает, полностью белая зп, выполнимые планы по продажам, в течение дня всегда есть работа - как с товаром, так и с клиентами. Атмосфера позитивная, лояльный и разумный, а что самое главное - справедливый руководитель! Начинала в магазине с нуля - пришла без опыта в продажах, спустя некоторое время посетила обучение в центральном офисе компании, понравилось, много нового узнала. Зп без задержек, предоставляют форму и такси, если работа до поздна. Я довольна.

Отрицательные стороны

На любом месте работы будут свои минусы, трудился а в разных тц, в некоторых маленькие, неудобные склады, не каждый директор соблюдает трудовой распорядок (перерывы иногда сокращают).

  • 2019-06-04 02:56:45 3 38
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите