CACHAREL

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 8 мкрн, строение 1 (ТРЦ "Мега Химки") Московская область, Химки городской округ, Россия

Сфера деятельности: Магазины одежды и обуви:: Магазины одежды в Химках

Телефон: +7 (495) 221-31-46

Фирма CACHAREL из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины одежды. Находится по адресу 8 мкрн, строение 1 (ТРЦ "Мега Химки") в Химках. Связаться с контактным лицом организации CACHAREL по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74952213146.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Cacharel

3 3 3 3 3
Положительные стороны

О компании слышала очень много хороших отзывов, знакома с сотрудниками, которые работают. Зп отличное, коллектив дружный.

Отрицательные стороны

По хорошим отзывам решила устроиться в компанию, для меня очень важным моментом было то, что компания работает с иностранными гражданами. Откликнулась на вакансию hh на вакансию продавец консультант в ТЦ Фестиваль , но резюме висело и не было просмотрено, так как мне нужна очень работа, то я решила набрать по указанному телефону, мне сообщили, что директора нет на месте и звоните в другой день, после нескольких минут мне перезванивают и приглушают . Я подъехала на следующий день и как только вошла в магазин и удивилась тому, что ни одной души не было в зале, я простояла 5 минут и потом только увидела, что 2 продавца и директор Валерия обслуживает одного клиента на кассе, а кассу не видно.. Подхожу к директору и предоставляюсь кто я и что мне назначено собеседование. Сразу видно, что директор Фестиваля Валерия не была подготовлена к моему собеседованию, так как первый вопрос у неё был ко мне: Вы с собой принесли резюме!!! Ребята , извините меня пожалуйста, но ни в одной компании я такого не слышала, Валерия была уже недовольна этим и негативно ко мне была настроена. Разговаривала на повышенных тонах, придиралась к датам моим, что я забыла сколько я времени трудился а в одой компании , а прошло лет 4... да неважно это ребята. Ее удивило, что я трудился а администратором , а пришла на продавца.. , у меня в жизни безвыходная ситуация : паспорт вид на жительство РФ и маленький ребёнок, я - мать одиночка.. снимаю жильё..и готова пойти хоть и продавцом- какая проблема. Пишу отзыв, так как крик души.. оказаться на улице с маленьким ребёнком , без работы, так как не все берут иностранцев компании.. Валерия на собеседовании меня достала так, не поверила, что я готова пойти на ниже должность. Директор ТЦ Фестиваля Валерия не заслуживает такой должности, бесчеловечная, безжалостная, не соблюдает субординацию на собеседовании, задаёт вопрос один и тот же - так как не умеет слушать собеседника. А у самой бардак в зале торговом.

  • 2019-11-21 02:56:44 3 28
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите