Шарик.ру

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки

Телефон: 8 (800) 200-00-14 / +7 (495) 748-01-76 / +7 (495) 748-01-77

Сайт: www.sharik.ru

В компании проработала около года продавцом, за это время НИ РАЗУ не было задержки зарплаты, штрафов, накладок с графиком, что является самым главным для сотрудника. Специфика работы своеобразная, поэтому к обучению подходят серьезно, администратор и все коллеги всегда очень понятно объясняли. Постоянные собрания и обсуждения каких-либо вопросов сводило на нет любые конфликты. Руководство очень тепло относится к своим сотрудникам и ВСЕГДА пытается понять и решить разного рода трудности, как связанные с работой, так и личные проблемы. Из-за переезда пришлось покинуть компанию, но при этом не была брошена, а мне любезно предложили место в этой же компании в другом городе. Поэтому продолжаю трудится в этой компании на должности менеджера по рекламе, так как карьерная лестница в этой компании состоит только из своих сотрудников. Хотелось бы пожелать компании процветания, а соискателям - если вам важна стабильность, надежность и карьерный рост, то "Европа уно трейд" - самый подходящий выбор.

Отзыв сотрудника Катерина о компании Шарик.ру

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Зарплата вовремя. Если делали план выплачивали премии. Магазинов много поэтому с коллективом как повезет. Мне повезло у нас был очень дружный коллектив. Уходить не хотелось. Мужа перевели (военный) в другой город. Работала в Жемчужной плазе. У нас даже были премии если ты не куришь! Не много 500 р в месяц но все равно приятно, правда как сейчас не знаю.

Отрицательные стороны

Тяжело с клиентами, район такой есть откровенная голытьба, а есть очень богатые, вот с последними сложнее всего ленточки им под цвет обоев подбери! С фотками интерьера приходят! И начальство форму заставляло носить, а она мне не очень.

  • 2017-10-19 01:26:00 3 9
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите