ООО АДРИАН И ЛИЛИЯ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 109651, город Москва, , Иловайская улица, дом 3 строение 1

Сфера деятельности: Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах

Отзыв Диляра о компании ООО АДРИАН И ЛИЛИЯ

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Заказала диван Алекс Ульяновской фабрики в Общество с Ограниченной Ответственностью "Адриан и Лилия" в ТЦ Мебель России на Ярославке на первом этаже.
Заказ в срок не выполнили, звонила дважды после того, как прошел заявленный продавцом срок, продавцы сказали, что выяснят информацию по заказу и перезвонят мне. Никто не перезвонил.
Подняла заявку на диван, в которой было указано срок изготовления 25 рабочих дней, выждала еще и этот срок и позвонила снова. И тут продавец мне сообщил, что у фабриканта случилось горе и исполнить мой заказ он не может, и связаться с ним продавец тоже не может. Поэтому спустя 40 дней после моего очередного звонка мне сообщили, что мне необходимо написать заявление на отказ от заказа и на возврат денежных средств, а также ОЖИДАТЬ возврата денег, хотя заказ не исполнен не по моей вине.
Я понимаю, что у всех бывает горе, но я также понимаю, что фабрикант должен работать не один на фабрике, его должны заменять, иначе зачем нужны такие поставщики.
А также продавец- Общество с Ограниченной Ответственностью "Адриан и Лилия" понимая, что заказ ему не исполняют, неужели за 40 дней (даже после звонка клиента) не нашел время, чтобы сообщить об этом покупателю.
За это время уже можно было заказать и получить новый диван.

  • 2018-05-19 04:25:57 2 29
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите