АО ГЗ Пульсар

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 105187, город Москва, , Окружной проезд, 27

Сфера деятельности: Производство диодов, транзисторов и прочих полупроводниковых приборов, включая светоизлучающие диоды, пьезоэлектрические приборы и их части

Отзыв Я о компании АО ГЗ Пульсар

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

До февраля 2017 года на предприятии АО ГЗ Пульсар была замечательная психологическая и рабочая атмосфера. План выполнялся, завод развивался. С приходом нового генерального директора Иванюка Вячеслава Владимировича всё изменилось. Начались массовые увольнения специалистов, начальников подразделений. На их места пришли безграмотные люди, совершенно не понимающие специфики работы предприятия (завод занимается микроэлектроникой). Зарплаты этим «чудо-специалистам» назначили заоблачные в сравнении с остальными сотрудниками. Создавались новые бестолковые подразделения(«кормушки» для своих людей). Медпункт завода съехал со своих помещений, а в этих комнатах Иванюк оборудовал себе личный тренажерный зал. Можно ещё много негативного написать о деятельности на предприятии и бессовестном поведении Иванюка и его «шайки». Добавлю только, что результатом его годовой деятельности было снижение выпускаемой продукции и провал сроков федеральной целевой программы. Трудно сказать, это ли стало причиной его увольнения или неоднократные письма сотрудников в вышестоящие инстанции.
Часть «иванюковской шайки» ушла одновременно с этим «чудо-управленцем», захватив с собой «золотые парашюты». Остальные его многочисленные друзья, знакомые друзей, родственники, друзья родственников и т.п. осели на предприятии (очень надеемся, что не надолго).
P.S. Если встретите в интернете хвалебные статьи про Иванюка, знайте они заказные и в них нет ни капли правды. До нас он развалил и другие предприятия, в числе которых ФГУП РСВО (многочисленные отзывы сотрудников можно найти в интернете). Очень не завидую предприятиям, где ОНО будет потом.

  • 2018-05-02 18:50:07 2 102
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите