Группа компаний Юпласт

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Производство упаковки

Телефон: +7 (473) 250-20-40

Сайт: www.uplast-vrn.ru

Группа компаний «Юпласт»  специализируется на производстве одноразовой посуды и контейнеров из пищевого полипропилена, различных видов пакетов из полиэтилена низкого и высокого давления, а также  комплексном снабжении  упаковочными материалами розничных торговых сетей и  предприятий пищевой промышленности.  Высокий уровень сервисного обслуживания и грамотная организации поставок обеспечивает ГК "Юпласт" успешную работу с большинством розничных торговых сетей России. Наши партнеры: «X5 Retail Group», «Магнит», «Лента», «Мираторг», «Корпорация ГРИНН», ТС «Европа», «Санги Стиль», «Спар Тула», «Журавли»  и многие другие. Новым клиентам мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества и поделиться многолетним опытом работы.

Отзыв сотрудника Вера о компании Группа компаний Юпласт

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Работа в компании Юпласт меня устраивала, но хотелось зарабатывать больше. Особенно сейчас когда цены растут быстрее чем твоя зарплата. После шести никто не задерживался, переработок почти не было. Ушла на более высокий оклад. Рекомендую компанию как стабильного и долгосрочного работодателя кому важны ежемесячные выплаты точно в срок и постоянство.

Отрицательные стороны

Компании нужно улучшать процессы взаимодействия между отделами и налаживать процесс обучения сотрудников, может тогда и зарабатывать будут больше и сотрудники и компания в целом.

  • 2018-02-12 09:58:31 3 38
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите