Новосибхимфарм

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицина и здравоохранение

ОАО «Новосибхимфарм» является одним из крупнейших предприятий в Сибирском регионе. Завод существует 70 лет и занимает стабильное положение на рынке химико-фармацевтической промышленности. Производство и реализация медикаментов в ампулах, лейкопластырей. Продукция отправляется более 800 потребителям в 14 зарубежных стран. На заводе трудится более 700 человек, из которых 70% женщин.
По итогам 2010года предприятие стало одним из лидеров в экономике по темпам освоения инвестиций в модернизацию производства. В 2010году были реализованы проекты по реконструкции зданий производственных цехов, по экономии энергоресурсов, начат процесс модернизации производства, заказано новое оборудование.
С точки зрения кадровой политики, мы ставим перед собой задачу создания сплоченной, динамичной команды, которая сможет достичь высоких производственных показателей, реализовать свой потенциал как начинающим карьеру молодым специалистам, так и опытным специалистам и руководителям.
Мы рады видеть в своей команде ответственных, добросовестных, принципиальных руководителей, специалистов и рабочих, стремящихся к высоким показателям в работе и имеющих желание развиваться в химико-фармацевтической отрасли, которые смогут обеспечить высокое качество выпускаемой продукции.

 

Отзыв пользователя Аноним о компании новосибхимфарм

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Затрудняюсь

Отрицательные стороны

На этой работе можно забыть о личной жизни, не возможно что-то запланировать. Отпуск целиком ни когда не дают, неделя-две с оговоркой что, если надо будет, то тебя отзовут из отпуска. Отработка в выходные дни за день когда работодатель не смог предоставить тебе рабочее место(приходишь на работу, а тебе говорят:"Сегодня не работаем, выходите в субботу"), перенос государствкнных праздников- это в порядке вещей

  • 2013-12-07 03:04:22 3 65
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите