КЕРАМАТИКА

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: пр. Добролюбова, д. 16, корп. 2, БЦ Арена-Холл Санкт-Петербург, Петроградский район, Россия

Сфера деятельности: Керамическая промышленность:: Продажа керамических изделий в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 578-77-77

Сайт: www.keramatika.ru

Компания КЕРАМАТИКА из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продажа керамических изделий. Организацию можно найти по адресу пр. Добролюбова, д. 16, корп. 2, БЦ Арена-Холл в Петроградском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Спортивная. Связаться с контактным лицом компании КЕРАМАТИКА по всем вопросам вы можете на web-странице www.keramatika.ru, по номерам +7 (812) 5787777, +7 (812) 5787775.

Отзыв пользователя Дмитрий о компании Кераматика

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Работаю в компании не так давно, но успел найти для себя несколько плюсов, которыми спешу поделиться.

1) Стабильный доход.
До «Кераматики» около трёх лет трудился в сфере торговли и в различных компаниях сталкивался с проблемой «сезонности» продаж. Как следствие, размер заработной платы в большей степени зависел от времени года (львиную долю заработной платы составляла именно премия). В этом вопросе мой нынешний работодатель меня полностью устраивает. Достойный оклад даёт уверенность в завтрашнем дне, а специфика работы с заказным материалом позволяет самому контролировать и планировать размер премии на несколько месяцев вперёд.

2) Перспективы.
Этот пункт плавно вытекает из предыдущего. Для меня было важно понимать, что на долгосрочной перспективе буду рассчитывать не только на оклад, но и внушительную премию, которая зависит от выполнения планов. Тут политика компании совершенно ясна и логична. Никто не устанавливает заоблачных требований. Сначала ты проходишь обучение и бонусная часть зарплаты зависит от того, насколько хорошо это у тебя выходит. Компания не ставит перед тобой невыполнимых задач, не заставляет торговать на уровне опытных менеджеров. Требования к объемам продаж плавно растут, ведь ты набираешься опыта и становишься продуктивнее, но вместе с требованиями растёт и заработная плата. Мы ведь все здесь ради этого?)

3) Условия работы.
Прекрасный салон, гардероб, кухня отлично оборудована. Отдельно отмечу несколько сортов чая и роскошный кофе за счёт компании. Салон находится в пяти минутах ходьбы от ст. метро Спортивная. Два оплачиваемых отпуска в году позволяют снять усталость, а прекрасные корпоративные мероприятия дают заряд положительных эмоций.

4) Коллектив.
Здесь буду немногословен. Невероятно сплоченный коллектив. Очень рад быть его частью и работать в такой атмосфере.


Подытожу тем, что каждый ищет свою сферу деятельность, уровень заработной платы и условия работы. Мои же потребности удовлетворяет «Кераматика».

Отрицательные стороны

Обязательно напишу, как только обнаружу.

  • 2019-12-06 07:24:48 3 80
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите