НЕВСКИЙ ТГК-1 ОАО

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Маяковского улица, 5 Ленинградская область, Кингисепп г., Россия

Сфера деятельности: Теплоэнергетическое хозяйство:: Энергосбытовые организации в Кингисеппе

Телефон: +7 (812) 318-39-04

Фирма ОАО НЕВСКИЙ ТГК-1 из Кингисеппа предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Энергосбытовые организации. Компанию можно найти по адресу Маяковского улица, 5 в Кингисеппе. Связаться с представителем организации НЕВСКИЙ ТГК-1 по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 78123183904, 78137551535.

Отзыв пользователя Дмитрий о компании ТГК-1

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Копейки вам обязательно выплатят, даже за неиспользованный отпуск пару рублей накинут.
Все "честно". Дно давно пробито.
Стартовая и финальная зарплата - вместе с премиями.
По договору они в 2 раза ниже! Т.е. 150 и 200$ соответственно.
И она не меняется десятки лет.
Ее могут изменить за выслугу лет, процентов на 50-60 вверх.
ОСТРОВОК СТАБИЛЬНОСТИ И РАБСТВА.
Плантация по эксплуатации русскоязычных рабов.
Гордо стоящая на плечах основателей - воров и преступников позднего СССР.

Отрицательные стороны

Добро пожаловать в РАБСТВО"!
Компания набирает на работу в основном по договору с государственной службой занятости (за откаты от государства и ради дешевой-бесплатной рабочей силы):
поэтому коллектив состоит в основной массе из БОМЖей, бывших ЗЕКов, выпускников ПСИХбольниц с диагнозом, ИНВалидов физических и умственных итд.
Большинство из этих кадров не возьмут даже дворником.
Далее эти кадры "растут": посещают уроки квалификации для галочки, покупают дипломы, сходят с ума, становятся маленькими начальниками, пенсионерами и продолжают и продолжают работать работу в этой шараге времен позднего ссср, когда всё пилили и грабили. Атмосфера сумасшествия встречает прямо с порога, а общение с любыми кадрами оставляет впечатление - что тебе наплевали прямо в душу.
_
Если ты не большой начальник, то огульно хаять, материться, манерно выражаться, проявлять неуважение, презрение - здесь норма. Все поголовно дымят сиграреты каждые 15 минут - табаком и никотином разит буквально со всех щелей-помещений-ртов.
_
Бухгалтерия в компании вся серая, зарплата минималка, и чтобы дотянуть до минимальной бюджетной по городу стране выплачивают премии, в то время как любой дворник или кассир имеет белую официальную зарплату в 3 раза выше.
Все права, страхование, дмс, - всё заранее вычтено из зарплаты предпринимательной бухгалтерией, оплывшей жиром по самые гланды и не способной вылезти из кресла - настолько они распухли от наглости и безнаказанности.
_
Специалисты в этой компании не котируются, студенты тоже.
Всё продвижение основано на блате или на стаже работы.
Второй случай особенно показателен, т.к. стаж работы заключается в присутствии на рабочем месте без всякой полезной деятельности.
Разница заключается лишь в обязанностях. Низший персонал - подай-принеси. Средний - сиди и командуй. Высший - носи пиджак и появляйся на работе раз в месяц.
_
Рабочих мест ни у кого нет, только у начальников - заслужили...
Конкретной работы тоже ни у кого нет.
Работу выполняет гнилое оборудование, а сами люди выполняют функции: стоять, сидеть, кушать, курить, смотреть, таращиться, сплетничать, ходить, смотреть на часы УВАЖАТЬ НАЧАЛЬСТВО и НЕНАВИДЕТЬ ВСЕХ И ВСЯ - это ОСНОВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, иначе тут делать нечего.
Опытные работники приобретают СКИЛЛ - ТАЩИТЬ ВСЁ, ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ.
В основном это авторучки и футболки с гордым именем компании. Бесплатные. Потому что всё остальное уже давно стащено.
_
Всё оборудование гнилое, в основном советское.
Все гранты, дотации государства, кредиты, и спонсорские взносы распиливаются где-то наверху по чьим-то карманам.
Уже на входе какие-то охранники-зеки шманают всех, кого не лень, и попутно жалуются вербально, что они тут как рабы постоянно на ногах с нищенской зарплатой. А зп реально нищенская - хватит чтобы питаться и заплатить налоги, квартиру не снимешь, если только сарай на улице.
Для ремонтных работ привлекаются ГАСТАРБАЙТЕРЫ, зачастую С ТУБЕРКУЛЕЗОМ, и обхаркивают там все площади, и заражают огромную тучу народа. Разумеется нелегально. Работают эти нелегалы - на открытом морозе и в неотапливаемых помещениях, ну как на стройках собственно.
_
Нанимать людей компания не любит. Без "опыта" - посылают прямо на 3 буквы.
Но предпочитает нанимать сотрудников с опытом из своей энергетической сферы из других городов особенно (помним про гастарбайтеров?).
Приглашает, трудоустраивает. Всё чинно.
А затем оказывается - что это ВОР, который ШМАНАЕТ ШКАФЧИКИ ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ.
Ловят его на месте преступления сами сотрудники. И - просят УВОЛИТЬСЯ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ под угрозой УБИЙСТВА.
Да-да. Лихие девяностые всё еще здесь.
Все по пояс в фекалиях. В основном душой и чувствами.
Но и запах туалета и фекалий тоже здесь концентрированный.
_
Особо важные работы - когда что-то ломается навсегда, выполняются блатными компаниями из Москвы, которых никто раньше не видел, за большие откаты их руководству разумеется (родственникам и знакомым по-сути), те нанимают еще кого-то подешевле и так худо бедно работа выполняется в течении нескольких лет.
_
Об этой компании, бывшей некогда Легэнерго можно рассказывать. Настолько много - что зачастую теряешь нить. Вот и я потерял.
В одном можно быть уверенным. Эта компания - ОСТРОВОК СТАБИЛЬНОСТИ в нашем нестабильном мире. И сколько лет ни проходит - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. Меняются лица, меняются начальники, директора особенно часто, но сама золотая жила для распилов крупных сумм денег, и поддержания уровня рабства в обществе - всё остается на месте.
Потому что на выходе с этой советской конторы - электричество и отопление. Денежная река от потребителей прямо в ЧЕРНУЮ ДЫРУ этой компании, и ее многочисленных посредников, ее управленцев и крышевальщиков.

  • 2016-10-04 06:11:08 3 65
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите