АтомСтройМонтаж

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Строительство и ремонт

Отзыв пользователя Владимир о компании АтомСтройМонтаж

3 3 3 3 3
Положительные стороны

1.В составе ИТР есть нормальные сотрудники
2.Те ,кому плохо без работы,получают возможность поработать
3.Если есть проблемы с законом то тебе здесь скорей всего тоже будут рады,только работай(можно не офицально)
3.Директор может выплатить всю обещанную зп.
4.Организация должна выйти на след.уровень развития,в роли ген.подряда.
4.Есть возможность уволиться

Отрицательные стороны

Фирме,как и большинству обычных шарашкиных конторок,плевать на тех кто на нее работает ,будь то моральное либо физическое истощение верного и наивного батрака.Главное сроки !!Экономия фирмы для достижения поставленной цели не является аргументом,почему ты не успеваешь.Нет инструмента - делай из подручных средств,воруй ,покупай в общем рожай..Не хватает людей - перерабатывай ,работай в два три четыре раза быстрее ,чтоб спасти свою копейку.
Охраны труда нет.Если вдруг произошла производственная травма ,то виноват сам, пеняй на себя.Компенсация не предусмотрена.Во время моей службы было несколько таких случаев в одном из которых мне пришлось ездить с одним пострадавшим по травм пунктам(ногу ампутировать надо было рабочему),хотя функции совсем другие у меня были ,не суть,нигде бедолагу принимать не хотели говорят деньги давайте и ему намного лучше будет,но денег у фирмы нет увы...старый работяга был не выдержал через пару мес. умер...Но это все лирика, зато объемы почти вовремя выполнили.
Примеров подобных тьма.
Начальство требует со стороны подчиненных строжайщей дисциплины ,невыполнение которых соответственно ведет к штрафным санкциям.Со стороны работодателя ее нет.
По поводу зп могу сказать одно:выдается в произвольной форме,ее номинал зависит от множества факторов ,некоторые из которых даже не зависят от тебя.В основном,естественно,она ниже обещанной ,если она будет вдруг больше,(такое возможно раз в год)то следующие выплаты обязательно компенсируют этот триумф, относительно оклада.Работа в минус для себя за месяц это норма,стимулирует тебя работать лучше в след.мес.))
Короче это %удалено%
Если вы грамотно подходите к выбору организации где работать - читайте про следующую ,в эту не идите.
P.S.
Т.к.здесь мало отзывов про это доблестную фирму,советую почитать про А-Строй(банкрот) ,это та же фирма,те же люди.

  • 2018-04-30 09:09:07 3 18
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите