Incadea Rus

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Сайт: incadea.com/pages/ru.php

Консалтинговая компания Incadea Rus (прежнее название - Brightconsult) входит в международную группу компаний Incadea и является ведущим поставщиков ИТ-консалтинговых услуг в сфере автобизнеса в России.   Группа компаний Incadea специализируется на разработке и внедрении бизнес-решений на базе лучших технологий корпорации Microsoft.   Incadea Rus – ведущий партнер Microsoft в России, компания неоднократно признавалась ведущим поставщиком решений Microsoft Dynamics в автомобильной отрасли России и призёром конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards. В 2011 году  Incadea Rus  в пятый раз стала победителем премии «АВТОДИЛЕР ГОДА» в номинации «ИТ-компания в автобизнесе». Сотрудниками  Incadea Rus  успешно выполнено более 100 проектов в области внедрения ИТ-решений в автомобильной отрасли, в т.ч. в компаниях — KIA Motors Rus, Subaru Motor, Porsche Russland, ИРИТО, Sollers, ГК РОЛЬФ, ГК Автоплюс, ГК СИМ, Панавто и многих других. Следующая история успеха может быть Вашей! Миссия  Incadea Rus: мы помогаем нашим клиентам повысить конкурентоспособность, прибыльность и капитализацию компании. Мы повышаем уровень управляемости бизнеса и обеспечиваем лидеров компании необходимой информацией для эффективных решений и долгосрочного роста. Мы хотим быть компанией, которая привлекает, развивает, воодушевляет и удерживает выдающихся профессионалов.  Ключевые факторы успеха нашей компании: Команда - у нас работают СИЛЬНЫЕ профессионалы своего дела. Методология - мы знаем, как довести проект до УСПЕШНОГО завершения.  Специализация - мы внедряем только ПРОВЕРЕННЫЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ решения.  Наши принципы: Отношения между организацией и сотрудником являются равноправными Сотрудники рассматриваются в первую очередь как инвесторы, активно создающие и размещающие свой человеческий капитал Сотрудники способны развиваться и выражать свои разнообразные качества Сотрудники имеют возможность участвовать в определении условий своего сотрудничества Свобода сотрудников существует не за счет свободы других Сотрудники несут ответственность и имеют обязательства как перед собой, так и перед организацией.Наш сайт: http://incadea.com/pages/ru.php

Отзыв пользователя Сотрудник о компании Incadea Rus

3 3 3 3 3
Положительные стороны

НИкаких

Отрицательные стороны

Отсутствие карьерного роста и повышения зп. Неприятные коллеги, есть только пару нормальных человек, остальных непонятно откуда набрали. Сотрудники не моются и это не шутка, от некоторых воняет, как будто не в офисе работаешь, а едешь в переполненном метро.
Про повышение даже не заикайтесь.каждые пол-года оценка, на которой вам расскажут, что вы сделали не так: не так сказали, не так написали, не так выполняете свою работу, вообще все не так. это для того, чтобы не повышать вам зарплату, указывая на ваш непрофессионализм.
Коллектив особенно неприятен тем, что могут обзывать коллег, особо не скрывая этого. "дура", "алкаш" - такой уровень общения.

Компания во главе с тупым руководством - дно. Бегите без обглядки!
Могу подтвердить все предыдущие отзывы, все правда. рад, что ушел из этого сарая.

  • 2019-07-03 08:58:37 3 49
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите