Incadea Rus

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Сайт: incadea.com/pages/ru.php

Консалтинговая компания Incadea Rus (прежнее название - Brightconsult) входит в международную группу компаний Incadea и является ведущим поставщиков ИТ-консалтинговых услуг в сфере автобизнеса в России.   Группа компаний Incadea специализируется на разработке и внедрении бизнес-решений на базе лучших технологий корпорации Microsoft.   Incadea Rus – ведущий партнер Microsoft в России, компания неоднократно признавалась ведущим поставщиком решений Microsoft Dynamics в автомобильной отрасли России и призёром конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards. В 2011 году  Incadea Rus  в пятый раз стала победителем премии «АВТОДИЛЕР ГОДА» в номинации «ИТ-компания в автобизнесе». Сотрудниками  Incadea Rus  успешно выполнено более 100 проектов в области внедрения ИТ-решений в автомобильной отрасли, в т.ч. в компаниях — KIA Motors Rus, Subaru Motor, Porsche Russland, ИРИТО, Sollers, ГК РОЛЬФ, ГК Автоплюс, ГК СИМ, Панавто и многих других. Следующая история успеха может быть Вашей! Миссия  Incadea Rus: мы помогаем нашим клиентам повысить конкурентоспособность, прибыльность и капитализацию компании. Мы повышаем уровень управляемости бизнеса и обеспечиваем лидеров компании необходимой информацией для эффективных решений и долгосрочного роста. Мы хотим быть компанией, которая привлекает, развивает, воодушевляет и удерживает выдающихся профессионалов.  Ключевые факторы успеха нашей компании: Команда - у нас работают СИЛЬНЫЕ профессионалы своего дела. Методология - мы знаем, как довести проект до УСПЕШНОГО завершения.  Специализация - мы внедряем только ПРОВЕРЕННЫЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ решения.  Наши принципы: Отношения между организацией и сотрудником являются равноправными Сотрудники рассматриваются в первую очередь как инвесторы, активно создающие и размещающие свой человеческий капитал Сотрудники способны развиваться и выражать свои разнообразные качества Сотрудники имеют возможность участвовать в определении условий своего сотрудничества Свобода сотрудников существует не за счет свободы других Сотрудники несут ответственность и имеют обязательства как перед собой, так и перед организацией.Наш сайт: http://incadea.com/pages/ru.php

Отзыв пользователя Дашулька о компании Incadea Rus

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Очень классный коллектив, жалко было уходить
Белая зарплата
ДМС, страховой полис на заграничные командировки на 1 год
Раньше было много интересных проектов, были поездки по России и заграницу

Отрицательные стороны

Начальство компании занимается второстепенными вопросами, которые не влияют на развитие продукта, квалификацию сотрудников или благоприятную атмосферу в коллективе. Хороший сплоченный коллектив откровенно разломали вынужденными увольнениями по "собственному желанию" за 1 день.

Можете публично задать вопрос (удалено) на собрании и тут же влетите в черный список (удалено), которая за вашей спиной будет обсуждать ваше увольнение "нельзя же закатывать глаза в присутствии начальника!".

Последнее время идет постоянный набор людей, но без должной квалификации и знаний, потому что "а мы через три месяца еще возьмем!".

Очень грустно.

  • 2018-01-11 08:58:36 3 43
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите