Incadea Rus

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Сайт: incadea.com/pages/ru.php

Консалтинговая компания Incadea Rus (прежнее название - Brightconsult) входит в международную группу компаний Incadea и является ведущим поставщиков ИТ-консалтинговых услуг в сфере автобизнеса в России.   Группа компаний Incadea специализируется на разработке и внедрении бизнес-решений на базе лучших технологий корпорации Microsoft.   Incadea Rus – ведущий партнер Microsoft в России, компания неоднократно признавалась ведущим поставщиком решений Microsoft Dynamics в автомобильной отрасли России и призёром конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards. В 2011 году  Incadea Rus  в пятый раз стала победителем премии «АВТОДИЛЕР ГОДА» в номинации «ИТ-компания в автобизнесе». Сотрудниками  Incadea Rus  успешно выполнено более 100 проектов в области внедрения ИТ-решений в автомобильной отрасли, в т.ч. в компаниях — KIA Motors Rus, Subaru Motor, Porsche Russland, ИРИТО, Sollers, ГК РОЛЬФ, ГК Автоплюс, ГК СИМ, Панавто и многих других. Следующая история успеха может быть Вашей! Миссия  Incadea Rus: мы помогаем нашим клиентам повысить конкурентоспособность, прибыльность и капитализацию компании. Мы повышаем уровень управляемости бизнеса и обеспечиваем лидеров компании необходимой информацией для эффективных решений и долгосрочного роста. Мы хотим быть компанией, которая привлекает, развивает, воодушевляет и удерживает выдающихся профессионалов.  Ключевые факторы успеха нашей компании: Команда - у нас работают СИЛЬНЫЕ профессионалы своего дела. Методология - мы знаем, как довести проект до УСПЕШНОГО завершения.  Специализация - мы внедряем только ПРОВЕРЕННЫЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ решения.  Наши принципы: Отношения между организацией и сотрудником являются равноправными Сотрудники рассматриваются в первую очередь как инвесторы, активно создающие и размещающие свой человеческий капитал Сотрудники способны развиваться и выражать свои разнообразные качества Сотрудники имеют возможность участвовать в определении условий своего сотрудничества Свобода сотрудников существует не за счет свободы других Сотрудники несут ответственность и имеют обязательства как перед собой, так и перед организацией.Наш сайт: http://incadea.com/pages/ru.php

Отзыв пользователя Анна о компании Incadea Rus

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Кроме приятного, в целом, коллектива и фруктов после обеда особо отметить нечего.

Отрицательные стороны

1) Оформили через кадровое агентство, соответственно, ДМС не было, все бумажки приходилось возить, уволили одним днем, без объяснения причины.
2) Не смотря на то, что фирмы небольшая, руководство очень закрыто и никаких внятных комментариев по поводу положения дел не дает.
3) HR-менеджер отвратительная в общении человек, хорошо, хоть, работать напрямую с ней особо не приходилось. Отсеивает кандидатов по принципу нравятся ли они ей лично. После увольнения практически мешала забрать личные вещи, аргументируя, мол, не в ее компетенции, что бы я находилась на работе.
4) На полугодовых оценках всеми силами будут вам занижать грейд, что бы нее повышать зарплату
5) На сайты с вакансиями постоянно вбрасываются фейковые вакансии.

  • 2018-04-10 08:58:35 3 54
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите