Окил-Сато

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы

Телефон: +7 (812) 327-57-37

Сайт: www.okil.ru

Типография ОКИЛ-САТО - лидер по производству самоклеящейся этикетки с долей около 20% от российского рынка. Ориентация на клиента, технологическое совершенство и стабильность — последовательное соблюдение этих принципов вывело компанию ОКИЛ-САТО на устойчивые лидерские позиции. Сегодня парк оборудования типографии насчитывает более двух десятков машин, отвечающих самым последним мировым технологическим требованиям. Полиграфический комплекс компании ОКИЛ-САТО не имеет аналогов в России. Его уникальность состоит в инновационности и эксклюзивности комбинации технологий, предназначенных для обеспечения максимального набора услуг. Благодаря огромным возможностям, специалисты типографии готовы в сжатые сроки разрабатывать и запускать в производство принципиально новые способы печати этикеточной продукции. Типография ОКИЛ-САТО постоянно расширяет и совершенствует ассортиментный ряд продукции. Многослойные этикетки, этикетки-книжечки, буклетные этикетки, этикетки с применением защитных красок или нумерации, этикетки, напечатанные комбинированным способом – только небольшая часть тех новинок, которые были запущены в производство в последнее время. Благодаря постоянной обширной работе по изучению западных рынков и готовности к экспериментам, типография ОКИЛ-САТО стала обладателем ряда собственных запатентованных технологий. Среди них – патент на производство промо-этикеток, эксклюзивное соглашение в области производства самоклеящихся материалов, а также собственные ноу-хау. ОКИЛ-САТО – первая типография, которая начала печатать самоклеящиеся этикетки для пивной промышленности на территории России и одна из нескольких типографий в мире, имеющая запатентованный материал для производства плёночных, смываемых пивных этикеток.

Отзыв пользователя minus_kot о компании Окил-Сато

3 3 3 3 3
Положительные стороны

не выявлено. Компания постоянно набирает людей, что может указывать на системные проблемы, низкий уровень заработной платы, тяжёлые условия труда, плохую подготовку кадровых сотрудников.

Отрицательные стороны

С компанией познакомился в начале января 2018 года, отправил отклик на объявление. Сразу сообщу, что сам текст объявления сообщал о том, что вакансия предусматривает обучение в процессе работы, и требования к соискателю минимальны. Вакансия также сообщала, что позиция открыта всвязи с увеличением объема работ и расширением компании.
Мой отклик был просмотрен, и мне было отправлено приглашение на собеседование. Собеседование проходило в режиме диалога, с заполнением анкеты. Производственные цеха в момент собеседования мне показаны не были, общение с ключевыми специалистами не предусмотрено. Только кадровик.
В момент беседы, неприятно было услышать, что набор на указанную позицию прекращён, набранные до меня люди проходят стажировку, и скорее всего останутся работать, это же собеседование работодатель проводит только на тот случай, если кто-то после стажировки откажется работать. Почему не сообщалось об этом раньше, во время телефонного разговора, кадровик ответить не смог. После общения пообещали связаться со мной, и сообщить о принятом решении. Через два дня со мной связались, и сообщили о том, что все набранные сотрудники прошли стажировку, и изъявили желание остаться работать в компании. На этом попрощались, но моя история не заканчивается.
В конце марта-начале апреля 2018 года, я опять обнаружил открытые вакансии с обучением в Окил Сато (помощник оператора, оператор производственной линии), это были заново размещённые вакансии, на которые меня приглашали три месяца назад. Я решил откликнуться, и посмотреть, что будет. На отклик пришло приглашение на собеседование. По указанному номеру я позвонил и по голосу узнал того самого кадровика, с которым общался раньше. В ходе телефонного разговора, я рассказал о прошлом опыте и историю «стажирующихся сотрудников», что бы не оказаться второй раз в той же ситуации, и не потратить зря время и силы на поездку. Кадровик сообщил, что в компании Окил Сато такого произойти на могло, скорее всего я что-то путаю, но, поскольку я уже посещал компанию, то мое резюме покажут начальнику производства, и он примет решение, о приёме на работу.
Спустя какое-то время мне перезвонил в кадровик и сообщил, о том, что после детального изучения резюме, начальник производства принял решение об отказе. Почему тогда кадровик принимает решения, и приглашает соискателей, и как возможно такое, что у кадровика и начальника производства разные системы оценки рабочего, которого берут с обучением, и минимальными требованиями я понять не могу до сих пор. На этом история не заканчивается.
С тех пор я занёс Окил Сато в чёрный список, чтоб не спамил в ленте, в момент поиска, и забыл всю историю. И вот сегодня, спустя ровно год, совершенно случайно, я наткнулся на объявление Окил Сато. Те же самые объявления, с обучением на производстве, стажировкой и зарплатой 35000₽-50000₽. Именно это и послужило для написания отзыва. Считаю, что Окил Сато не ищет работников, скорее всего искусственно созданная текучка кадров, как правило легко заменимых сотрудников.Скорее всего нанятые сотрудники пашут как негры за ученический оклад, а к окончанию испытательного срока их увольняют под любым предлогом.

  • 2019-04-09 08:15:50 3 77
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите