Торговая сеть OHARA

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://ohara.su

Региональная торговая сеть верхней одежды. Более 15 лет на рынке. Головной офис компании и 12 магазинов находятся в Новосибирске.

Всего компанией открыто более 50 магазинов.

На настоящем этапе развития компания взяла курс на развитие региональной сети. В течение последних 5 лет были открыты магазины в Красноярске, Абакане, Чите, Братске, Томске, Новокузнецке, Кемерово, Ленинск-Кузнецком, Междуреченске, Юрге, Челябинске, Екатеринбурге, Сургуте, Тобольске, Нижневартовске, Нефтеюганске, Ноябрьске, Новом Уренгое, Надыме, Ханты-Мансийске, Нижнем Тагиле, Ижевске, Уфе, Набережных Челнах, Самаре.

Основными своими преимуществами,  компания считает стабильность, надёжность, возможность профессионального и карьерного роста, своевременную выплату зарплаты, дружные молодые коллективы и умение достигать планируемых результатов и поставленных целей.

Отзыв пользователя Светлана о компании Торговая сеть OHARA

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Из достоинств только хороший коллектив.

Отрицательные стороны

Вся зарплата черная и то, не факт, что ее получите. Прошла там стажировку, сказали что устроят после 2 дней. И что?! Подхожу к директору ( работа я в магазине ОХАРА в Екатеринбурге на Уралмаше) и спрашиваю когда меня оформят по трудовому договору. Она мне: "Ты очень хорошо оттрудился а стажировочные дни, ты нам определенно подходишь, но ты же понимаешь, что мы берем на конкурсной основе?! Я за два дня не смогу коллектив набрать." Короче говоря, так и не утроили меня. А работать просто за "честное слово, выплатим" - я не буду.

  • 2017-07-19 08:07:57 3 37
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите