NYX Cosmetic

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы, Услуги для населения

Сайт: nyxcosmetic.ru

Хотела поработать на косметике nyx в сети магазинов Рив Гош. Но не сложилось, может оно и к лучшему (судя по отзывам). Что хочу отметить из минусов: -Процесс трудоустройства растянут почти на месяц и на множество этапов. Сначала тебе предлагают съездить в кадровое агенство на собеседование и заполнить анкету, после этого высылают презентацию и информацию о бренде и продукции на почту для изучения, затем надо выполнить творческое задание (несколько макияжей на себе и образ Тотал блэк), отправить на рассмотрение, если твою кандидатуру одобрили в Москве, то следующий этап отбора-собеседование по телефону. После него ещё неделю решают, брать тебя на работу или нет. Если берут, то следующим этапом будет тренинг по продукции, затем стажировка. -На стажировку могут послать на другой конец города, при этом сообщив об этом в день выхода, в лучшем случае за несколько часов, сообщением в Ватсапп. Виноват в итоге оказываешься ты. -Никого не волнует, что на поездки (собеседования, стажировки, тренинги) ты тратишь деньги и по полдня своего времени. -Мерзкое отношение и неуважение «руководителя» (Екатерина) уже с самого начала отбило всё желание работать в этой компании. Мой совет-не стоит даже тратить своё время на компанию, в которой тебя не считают за человека уже с самого начала.

Отзыв пользователя Olga Geek о компании NYX Cosmetic

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Хороший коллектив

Отрицательные стороны

Жестко следят за соцсетями будто консультант там раб какой то. Не идут навстречу в сложных ситуациях, компания испортилась. Пришла зимой 2017 г, с каждым месяцем все хуже и хуже, понимания нет, планы конские. ДМС нет, могут внезапно поменять рабочие дни, все консультанты марок отдыхают, консультант никс пашет все праздники как негр на плантации.

  • 2019-08-29 06:50:42 3 15
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите