ТД Мегаполис Хортиця

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Продукты питания

Телефон: +7 (817) 221-52-04 / +7 (817) 221-51-01

Сайт: www.khortitsa.com

разная картина мира у руководителей и исполнителей и потребителей если раньше (2-4 года назад) условия труда: нервы, стресс, сроки, крики, склоки, амбиции, чья-то тупость, компенсировалась своевременной неплохой оплатой труда (она уже давно не меняется и этого не будет. готов поспорить)), то тенденция сейчас такова, что уже давно ни один уважающий себя специалист в этом большом городе не готов там работать. Места нормальные занимают братья, сватья, жены, друзья, а их, как говорится, выбирают не по компетенции..), обслуживающий персонал и офисный планктон - большинство из Украины, для них почти1000у.е хорошие деньги). есть только одно, что держит на плаву, платит зп и развивает компанию - водка хортица (она бы продавалась ни чуть не хуже, если убрать 80% людей) , всё остальное что они пытаются продавать, пыжаться, нервничают и кричат - никому не нужно (агенты сами выкупают свою продукцию из точек)) как только хортицы не будет - вы забудете эту компанию всему когда-то приходит конец..) вопрос времени, но процесс летит...)

Отзыв пользователя Пират о компании ТД Мегаполис Хортиця

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя.
Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто оттрудился в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только.

Отрицательные стороны

С первых дней работяы в компании я понял что попал в Секту, причём тоталитарную (кто разбирается в сектоведении - это классическая коммерческая секта). Так что старт для работы в торговле хороший - только надо быть крепким орешком, а то мозги расплескаются : ) Вобщем что и говорить секта она и есть секта..... со всеми вытекающими. Ну а про Андрея который писал что он стал Хозяином своего бизнеса - Тур Агенства, то мудак он, раз так всех расхваливает, да и деректором представительства пробыл он не долго, про тех же людей кого этот Дайвер так расхваливает скажу так - на работе все они вели себя как конченные ушлёпки, и поступали друг с другом соответствующим образом. Хотя возможно в жизни они и вполне милые люди, может быть.... Ну да ладно, что о прошлом говорить. Тем кто работает в этой компании - желаю тарпения. Тем кто только собирается - подумайте, нужно ли вам это?

  • 2009-04-22 06:47:51 3 15
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите