Регионы - устойчивое развитие

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» проводится с августа 2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

Организаторами Конкурса являются ОАО «Сбербанк России», Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (РСПП), ООО «Инвестиции в ВКХ» и Всероссийская общественная организация «Зеленый Патруль».

В рамках Конкурса будет проводиться отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

За время проведения Конкурса обработано более 2 000 конкурсных заявок, поступивших из 79 субъектов РФ. Из них 894 Заявки допущены к прохождению входной экспертизы.

Победителями Конкурса определены 80 проектов на сумму 39,6 млрд. рублей, реализация которых будет осуществляться на территории 34 субъектов РФ

Отзыв пользователя Евгения о компании Регионы - устойчивое развитие

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отличный коллектив, интересная динамичная работа. Постоянный личный рост. Руководство очень хорошее. Люди не читайте этот бред который пишут тут, лучше лично познакомится и делать выводы самостоятельно.

Отрицательные стороны

Работа с 8:00

  • 2019-05-14 10:18:30 3 73
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите