Компания Дымов

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Продукты питания

Телефон: +7 (495) 500-01-51

Сайт: v-dymov.ru

Компания «Дымов» - одно из крупнейших российских предприятий по производству колбас и мясных деликатесов. Основанная  в 2001 году, благодаря инновационному подходу к производству и высокому качеству продукции, она в короткое время вырвалась в лидеры отечественного рынка мясопереработки. Одним из ключевых факторов успеха компании стало принципиальное решение изготавливать продукцию только из натуральных продуктов и по эксклюзивным рецептурам. «Дымов» является одним из крупнейших игроков продуктового рынка России. В состав группы компаний входят три завода: в Москве, Красноярске и Дмитрове, а также два животноводческих комплекса: в Краснодарском крае и Красноярске. Сегодня этими производствами выпускается около 300 наименований продукции под торговыми марками: «Дымов», «Высокая Кухня», «Пиколини», «Дымов. Барбекю» и «Дымов.Ферма».

Отзыв пользователя Любовь о компании Компания Дымов

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Оля, отдел кадров -умница.Хороший начальник цеха Роман Евгеньевич. При увольнении руководство извинилось за поведение своих сотрудников цеха.

Отрицательные стороны

Все что в цехе вакуумной упаковки в. плане отношения сотрудников -катастрофа! Оттрудился а 4 смены и уволилась. Некая Рита- жирная, не воспитанная, на новеньких орущая и просто всегда разговаривает на матах. Новеньких как на зоне прогибают!!! Есть конечно и хорошие сотрудники как Зина, спасибо ей за хорошее отношение, умничка.А в целом просто собаки! Я так радовалась, что меня приняли на работу, но ещё больше радовалась когда уволилась!!! Руководству нужно серьезно заниматься компанией, красивая этикетка не более!!! Прочитала другие отзывы и ещё больше поняла что правильно сделала что уволилась. Любите себя сами! Нет работы и в такой компании это не работа за достаточно скромную з/п, где тебя носят на и за с первых минет.

  • 2017-11-08 10:39:41 3 146
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите