Fan Day

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

1-отношение УМ к сотрудникам- всегда унижение, оскорбление , на собрании постоянно мат! 2-переработанные часы не оплачивались вообще никогда! 3-весь январь мы работали за 4980, не имея вообще никакого представления об этом! 4-приходили на работу к 9:30, т.е нам эти полчаса не оплачивались, дак они еще и три перерыва по 10 мин убрали! 5-когда я стала кассиром обязанности продавца с меня не снялись. 6-когда бруй ушла работать в ауру , тем самым киданув нас , через неделю вернулась со словами- "будем считать,что просто ходила туда на помощь", а на самом деле просто побоялась там остаться и поднимать магазин ! Вернувшись обратно, стала тыкать , ты должна то, ты должна это, когда моя работа заключалась только с работой на кассе! 7-когда мне показали график, на то время я была продавцом , 4/2, 3/1- я сразу сказала , что изначально соглашалась на 2/2, на что мне было сказано- не нравится-увольняйся! и новая УО сказала- я не собираюсь подстраиваться под продавцов! 8-можно еще много писать про FD, поэтому закончим на том, что , это не магазин, а просто помойка одним словом,куда сейчас набирают один шлак! Что там сейчас творится это ужас! Очень хочется обратиться к многим, кто будет читать это сообщение, НИКОГДА-НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В FD!!! ГОВОРЯТ ОДНО-ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ!

Отзыв сотрудника Татьяна о работодателе Fan Day

3 3 3 3 3
Положительные стороны

только продавцы и тех почти всех выжили, во время выдают ЗП

Отрицательные стороны

Постоянная текучка!!! На собеседовании об этом не говорится. Если ты хочешь работать в остине или FD, ты должен уметь лизать ж.. начальству и на всех стучать.
Управляющая магазина Бруй М.А. хамка и невростиничка!!!!! Орет на всех продавцов, не считая их за людей. Если ты попал ей в немилость-она всеми возможными путями выживет тебя.
Переработок бывает до фига. Но их списыват и не оплачивают. Да и реальные часы не факт что оплатят. В марте у меня 166 отработанных часов, а в табеле стояло 115!!!! Никто мне так и не объяснил разницу в часах. Больничный не оплатили. За месяц работы в этой конторе сменился весь коллектив!!!!!! Многие просто бежали после первого дня работы, т.е. на второй день не выходили. Вышестоящее начальство одобряет хамское общение Бруй с персоналом. Если вы хотите, чтобы вас постоянно унижали, заставляли перерабатывать бесплатно....вам туда!!!!!
Кстати в объявлении о работе пишут, что форму предоставляют бесплатно. Бред. Выдадут 2 уродские футболки, кот. стоят дороже, чем такие же в зале. И при увольнении вычтут их.

  • 2014-04-15 15:06:38 3 146
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите