ЕВРОПЛАН АО

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Бульвар Гагарина 46, этаж 5, офис 508 Торгово-офисный центр "Лайнер" Пермский край, Пермь г., Россия, 614077

Сфера деятельности: Финансовые услуги:: Лизинг в Перми

Телефон: +7 (800) 250-80-80

Сайт: www.europlan.ru

Фирма АО ЕВРОПЛАН из Перми предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Лизинг. Компанию можно найти по адресу Бульвар Гагарина 46, этаж 5, офис 508 Торгово-офисный центр "Лайнер" в Перми. Связаться с представителем организации ЕВРОПЛАН по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте http://www.europlan.ru, по телефону +7 (800) 2508080, в социальных сетях Вконтакте, Facebook.

Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Европлан

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Официальное оформление, почти полное соблюдение ТК РФ, вполне приличный ДМС, бесплатный чай и кофе, ну и пару бананов в неделю подкидывают. Хороший вариант для тех, кто хочет сидеть годами на месте без развития или для девочек, желающих уйти в декрет.

Отрицательные стороны

Зарплату не индексируют годами, фризы по 5 лет без прибавок — обычное дело в компании.
Руководство кормит обещаниями повышений и откровенно врет о том, что средняя зп в департаментах повышается
Контора, позиционирующая себя как соблюдающая ТК РФ, не оплачивает переработки. В теории это заменяется неким «стахановцем», которого могут дать любому сотруднику на усмотрение его начальника, поэтому на практике если вы не любимчик — вы его не увидите.
Карьерного роста, если вы не бухаете с руководителем и не нализываете ему зад, здесь нет.
95% работы — унылая рутина, интересных задач здесь нет (точнее есть, раз в год)
Непосредственный руководитель, который не в курсе даже теоретической части работы своих подчиненных здесь — это нормальная практика.
Единственная задача руководителя здесь — это раскидать задачи по подчиненным и беспомощно разводить руками и думать, как прикрыть свой зад, в случае если квалификации подчиненных не хватит.
Унылый корпоративный буллшит, начиная от великой миссии аля «мы команда» и заканчивая банальными самопальными тренингами, которые просто отнимают время, но являются «обязательными».
Незаконные угрозы, исходящие от непосредственного руководителя — это также, с чем возможно придется столкнуться в этой конторе.
Подковерные войны, постоянное обман подчиненным, переобувание пару раз в неделю от руководителя — здесь этого с избытком.
Коллектив в принципе хороший, хотя от скуки идет постоянное перемывание костей коллегам.

  • 2019-12-25 10:06:31 3 170
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2020-10-09 22:22:37

Добрый день! Спасибо за то, что были частью нашей команды! По результатам ежегодной оценки персонала В Европлане ежегодно пересматривают заработную плату. Такая возможность есть у каждого сотрудника. Мы полностью соблюдаем ТК РФ и обеспечивает своих сотрудников, всем необходимым для полноценной и комфортной работы. Программа «Стахановское движение» была разработана для возможности дополнительного заработка, беря на себя дополнительные задачи, сверх установленных нормативов. Программа является полностью добровольной. Премия выплачивается сотруднику за результат работы, а не на усмотрение руководителя. Каждый сотрудник знает свой KPI и что необходимо сделать для того, чтобы заработать данную премию. Все повышения в компании происходят за результат и достижения, на которые каждый сотрудник влияет самостоятельно. В Европлане проводятся конкурсы на различные должности, информирование о конкурсах и результатах происходит через рассылки по электронной почте. Каждый сотрудник может откликнуться на конкурс, при соблюдении заявленных условий. Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о работе в компании, тем не менее мы всегда открыты для диалога. Просьба связаться с нами при возникновении вопросов [email protected].

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите