Франчайзинг5

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания Франчайзинг5 – это единственная в России компания, предоставляющая полный цикл услуг на рынке франчайзинга. Создание франчайзинговых пакетов, продажа франшиз, проведение бизнес-мероприятий по франчайзингу по всей территории РФ и ближнего зарубежья. Гостями наших мероприятий являются представители государственной власти и администрации, общественных, политических, экономических организаций - Бизнес-молодость, Опора России, ТПП, Бизнес-инкубаторы. Нашими партнерами и клиентами являются крупнейшие компании и лидеры своего сегмента экономики - Сбербанк, Перекресток, Пятерочка, Сбарро, Сабвей, Том Тейлор, Экспедиция и т.д.

Отзыв пользователя Роман о компании Франчайзинг5

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Работаю уже почти год, рад что пришёл сюда. Хотел устроиться на год раньше, сейчас жалею, что этого не сделал. Первое, о чём стоит сказать - зарплата. Я работаю в проектном отделе, для технических специалистов это одно из самых доходных мест в Казани. Дизайнеры, верстальщики, бизнес-аналитики, копирайтеры - вам дорога во Франчайзинг5. Радует, что растёт уровень специалистов. Сам здесь вырос, как специалист. Для хороших продажников здесь вообще рай - зарплаты больше, чем доход у большинства российских малых предпринимателей.

Отрицательные стороны

Из минусов - Минусы можно насчитать много. Например, нужно ходить в официальной одежде. Так же строго с временем прихода в офис. Нельзя уйти без спроса. Есть возможность работать из дома для технических специалистов, но пока это в компании слабо развито.

  • 2019-09-29 11:22:13 3 45
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите