Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 133-01-91

Сайт: www.fun-formula.com

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии. Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Отзыв пользователя Портняжка о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Коллектив даа, коллектив хороший, жаль, меняется часто....

Отрицательные стороны

Уффффф, ну про проблемы с зп говорить не буду, здесь и так их уже хорошенько обмусолили.
Устраивалась на должность костюмера, по первости казалось просто работа мечты( хотя условий для норм работы было - "0"), пока тамошние старички не начали рассказывать про все коленца Анастасии, да и тогда не верилось, что такое может быть.

Очень выбешивала система БИТРИКС с помощью которой ГенДир пыталась за нами следить. На перерыв в день тебе давался 1 час, причем этот час был те только на покушать, но и на покурить и поссать. Вот припер тебя понос, просидел ты в туалете с час и все, на пожрать времени нет, и еще раз сбегать до туалета тоже. Сиди терпи.
И эта хренова раббица, которую установили из-за паранойя ГенДира, что у нее что-то спиздят, офис белый, сетка - черная, прям как лагере строгого режима, и все на замки закрываться должно. Спасибо, хоть сумки не досматривали.

Из фантастических историй про компанию могу рассказать как Анастатия выкидывала из офиса девчонку, прям на стуле, запирая дверь на ключ и всем говорила сидеть на местах и не обращать внимания, пока "бывший сотрудник" ломился внутрь за своими вещами, и как она же обвинила бывшего сотрудника в воровстве 600 тысяч, не желая выдавать ему зарплату за пару месяцев, как довела 50-ти летнюю женщину, приходившую пробоваться на должность костюмера, до истерики своими придирками и желанием "обучить как правильно", и как орала в камеру, что у нашей компании завышенные требования. Не справляешься - пошел к хренам ( про это и так полно видео в инете)

Текучка в компании бешанная, можешь прийти на работу на след день, а там пол офиса новых лиц сидит, и все с горящими глазами и надеждой на светлое и хорошее будущее. Но Ынтузиазм быстро кончается под гнетом просто титанических задач. Что б наскрести обещанные 40 кусков, надо просто поселится в офисе( чем кстати многим приходилось заниматься), За выполненную задачу даже спасибо не скажут. А твою работу, за которую тебе заплатили 100 рублей могут перепродать в другую фирму за 100 тысяч, вполне себе привычная практика.

Уволили меня по чудной причине, из-за придирок Анасасии, что она представляла что обговоренные костюмы будут выглядет не так, как мы с ней их обговаривали. Кстати, требования по поводу внешнего вида костюмов могли меняться раз 100 на дню, а девочка админ не считала нужным мне их передавать.
Самая ржака была, что после моего увольнения от Анастасии сбежала и вторая швея.
Кстати ЗП я свою выбивала месяца через полтора, оправдывались тем что типа " ну ты же уволилась, надо свести всю бухгалтерию итд..." дали меньше чем обещали.

Ребят, пусть у вас сработает режим самосохранения, не ходите туда.

  • 2018-11-09 10:37:24 3 74
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите