Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 133-01-91

Сайт: www.fun-formula.com

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии. Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Отзыв пользователя Елена о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Рада, что занесла судьба именно в ''fun-formula''. Я не только теперь стабильно получаю зарплату и сохраняю множество нервов (чего нельзя было сказать о работе на предыдущем месте), но также имею много новых знакомств и друзей.
С директором Анастасией приятно работать. Она никогда не придирается ни к чему без повода, замечания всегда конструктивные, строго "по делу". + Она никогда не пренебрегает мнением сотрудников, а это в действительности важно для успешного взаимодействия работника и работодателя.
В офисе всегда царит очень дружелюбная атмосфера, находиться там очень приятно. Так что на работу теперь я хожу только с улыбкой.
Офис располагается прямо рядом с метро!

Отрицательные стороны

Для меня плюс, но для кого-то минус: работа почти только по выходным. Будни выпадают очень редко.

  • 2018-12-07 10:37:22 3 101
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите