Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 133-01-91

Сайт: www.fun-formula.com

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии. Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Отзыв пользователя Мария о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Пока я студентка, для меня главное - чтобы устраивала атмосфера в коллективе и заработная плата. Оба условия здесь выполняются.
Помимо всего прочего, важно, что ехать недалеко: что от университета, что от дома. Сам офис находится прямо рядом с метро, это время даже я не считаю.
Сам процесс работы меня тоже устраивает. Играешь с детьми в ресторане или кафе, пока родители затяты. Иногда бывает даже грустно, что ребёнок уходит. Все собираюсь начать коллекционировать детские поделки, но все время что-то мешает.
Сами по себе дети забавные. С ними почти всегда интересно. Так что гораздо скучнее, когда в кафе нет детей и заняться нечем.
Однако когда детей слишком много - справиться бывает тяжело.
График полностью контролирую самостоятельно. Действует система звонков - мне звонит координатор, которая предлагает заказ. Если мне не походит конкретно данный, мы выбираем следуещий. Есть опция звонить самостоятельно, но я не всегда успеваю.

Отрицательные стороны

Костюм нужно отвозить туда-обратно. Не всегда удобно + время.
Устаешь, когда детей слишком много.Такое не часто, но всё же бывает

  • 2018-12-30 10:37:22 3 81
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите