Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 133-01-91

Сайт: www.fun-formula.com

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии. Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Отзыв пользователя Алина о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Мне нравится здесь работать в целом. Атмосфера очень позитивная и дружелюбная. Мне импонируют коллеги и начальство. Суть работы заключается в том, чтобы проводить время с детьми. Нужно играть в такие игры, которые бы хорошо вписывались в формат ресторана и не мешали отдыхать остальным постетителям. Отдельным плюсом выделю заботу о своих сотрудниках со стороны компании: в офисе стоят кулер с водой, чай и печенье, все костюмы и материалы для работы заранее собираются и выдаются готовым набором, в ресторане, где нужно работать, можно получить бесплатный обед после смены. Шаговая доступность офиса-костюмерной от метро.
Минусы там в отдельной колонке

Отрицательные стороны

Иногда рестораны располагаются далековато и добираться до них бывает неудобно. Но это выпадает не так часто. Что ещё? Дети иногда попадаются совершенно неугомонные, или их бывает чересчур много.

  • 2019-04-26 10:37:21 3 99
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите