Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 133-01-91

Сайт: www.fun-formula.com

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии. Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Отзыв пользователя Алина о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Всегда придерживалась мнения, что работа должна быть не только для зарплаты, но и для души в том числе. Долго искала такое место и в итоге, наконец-то, нашла.
Так что одно из самых выделяющихся достоинств работы именно в компании фан-формула состоит именно в том, что мне здесь просто нравится.
Прежде всего, коллектив здесь очень приятный и дружелюбный. А коллектив, как известно, почти всегда складывается под влиянием руководителя. Анастасия - грамотный руководитель, который может организовать рабочий коллектив так, чтобы он оставался дружным, сплоченным.
Приходила я сюда аниматором, теперь я уже менеджер. Это, безусловно, пример карьерного роста. Так что перспективы здесь есть (для тех, кто интересуется).
Аниматором мне быть очень нравилось. Прежде всего потому, что дети - существа очень жизнерадостные и позитивные, наивные и прямые. С ними легко и весело. Мне всегда нравилось быть какой-то из принцесс. Хотя мультгерой вроде виннипуха или пикачу - тоже весело. Потом привезли удивительные комбинезоны с Тоторо - пришлось посмотреть мультфильм, чтобы быть в теме. Мне очень понравилось, благодаря работе открыла для себя творчество Хаяо Миядзаки.
В прошлом году мы с Анастасией и ребятами часто садились писать сценарии. Это было интересно и весело. И немного удивительно - потом эти сценарии находили воплощение в реальных праздниках. Это было настоящее коллективное творчество, процесс мозгового штурма. Все за чаем и кофе с печеньками.
Офис-костюмерная располагается теперь недалеко от метро, так что ездить очень удобно. Грфаик гибкий, почти полностью зависит от моего свободного времени (по выходным, чаще всего, но может быть и в другое время).
Зарплата меня устраивает. На это не жалуюсь

Отрицательные стороны

Иногда мне кажется, что гораздо удобнее было бы назначать на заказ через смс, чем посредством звонков. Я так думаю, когда беру трубку в неудобных местах, не могу записать детали заказа или сижу на паре и вижу, что мне звонит координатор.

  • 2019-05-31 10:37:21 3 92
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите