Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 133-01-91

Сайт: www.fun-formula.com

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии. Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Отзыв пользователя Ульяна о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Работала здесь до того момента, пока не вышла замуж. Мне здесь очень нравилось, я любила свою работу и мне было приятно проводить время здесь, что с коллегами, что с детьми самого разного возраста.
Чаще всего я выходила на работу как беби-ситтер, реже - как аниматор, но по душе мне было и то, и другое. Считаю, что это очень полезный опыт для меня - научиться организовать в игру много детей сразу.
У меня и до этого был опыт общения с детьми, но совершенно другой. Я трудился а репетитором, но эта ситуация предполагает, что с ребёнком ты один на один, а не когда их много и настроение у них игровое, а вовсе не рабочее.
Что касается условий работы в компании, то они хорошие. Гибкий график, ориентированный на удобство аниматора (беби-ситтера), много заказов, отработанная система их подбора, все метариалы, сценарии, а также костюмы предоставляются компанией. заработную плату низкой назвать нельзя. Количество рабочих часов я могу регулировать самостоятельно, в конкретные выходные, заболев, я, например, могу не брать заказы, строгой нормы по выполнению часов нет. Т.е. если есть возможность и желание отработать больше - хорошо, если меньше - то тоже ок. Оплачиваются отработанные часы, а не месяц в целом. Зарплата приходит дважды в месяц.

Отрицательные стороны

Это больше подработка, чем полноценная работа. 40 часов в неделю у тебя не наберется. Так что если ты не студент, а содержишь семью, то это не тот вариант. Но лично мне подходило.

  • 2019-07-22 10:37:20 3 79
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий