Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 133-01-91

Сайт: www.fun-formula.com

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии. Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Отзыв пользователя Люся о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Учась в колледже, все чаще задумывалась о том, что пора искать работу. Не только для того, чтобы иметь свои родные карманные, но и для того, чтобы стать как-то взрослее. Я живу только с бабушкой, поэтому осознанность в себе мне необходимо воспитывать чуть раньше, чем себе это могут позволить мои сверстники.
Я искала нормальную подработку, которая бы оставляла мне время на учёбу и жизнь. И, в конце концов, я её нашла.
Это небольшое, но невероятно доброе и уютное праздничное агентство, которое дарит радость и приятные эмоции не только детям и их родителям, но и самим аниматорам.
Мы часто посещаем бесплатные мастер-классы и различные тренинги, которые проходят в офисе и сплачиваемся как коллектив. Делимся позитивом и набираемся теоретического опыта. Разучиваем игры и придумываем свои. Потом это все воплощаем в играх с детьми.
Я выбрала себе пару ресторанов, в которых работаю регулярно. Это удобно. Те же самые место и время - то, что нужно. Я всегда знаю, что у меня на выходных и могу планировать. Ну, а если я знаю, что на следующих выходных собирается что-то действительно важное, я заранее могу попросить заменить меня, это очень удобно.

Отрицательные стороны

Мне здесь очень нравится и я хочу остаться здесь наподольше:)

  • 2019-09-22 10:37:20 3 83
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите