ООО “Объединенные Системы Сбора Платы”

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Калуга

Сфера деятельности: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзыв пользователя марсупилами о компании Объединенные Системы Сбора Платы

3 3 3 3 3
Положительные стороны

В этой работе их просто нет, и никогда не будет...

Отрицательные стороны

Работа очень плохая. Людям которые хотят туда идти скажу сразу, НЕ СТОИТ. Вы тупо просто потеряете время. Если вам даже удастся туда устоится, раньше времени не радуйтесь, так как вы для них расходный материал. Да вы будете работать до тех пор пока руководство не решит сократить штат. И поверьте их не будут интересовать, что вы платите кредит или у вас маленькие дети. Их заботит собственный карман и собственные желания. По сути как и всех начальников.
Руководители ПВП - 515 прошу обратить внимание на: Своих под чиненых, а именно на Ищенко И.В. и Кондакову Е.И. Это же две самые настоящие курицы. В работе они полный ноль. Злоупотребляют своим служебным положение. Кондакова так вообще не понятно каким образом и каким местом попала на эту должность. Она же не компетентный человек, поведение у нее просто аморальное. К работе относится спустя рукава, пол ночи просидит в курилке, а работу сваливает на других. То что она не грамотный человек подтверждает ситуация и условия которые они создали для кассиров. Из-за того что она не понимает сути и полной работы кассы, с психами и злоупотреблением своей должности, сбросила свои обязанности на кассира. То же самое в итоге сделала и Ищенко. Правда она хоть попыталась придти в кассу и принять один раз смену. Я надеюсь что она глядя на специфику работы кассы поняла " Что в кассе, есть работа, и есть чем заняться" А то ходила как последняя МРАЗЬ обсирала своих кассиров. Плела против них заговоры, подставляла. Это все так не серьезно. Эти две КЛУШИ ведут себя как базарные колхозницы.
Я считаю, что начальников смены тоже нужно перевести на такой же график работы, что и кассиров. Во тогда французы сэкономят.... Я это все написала не потому что испытываю неприязнь к этим людям, просто эти два человека действительно такие. С ними нужно быть на чеку. Особенно с Ищенко. Она будет мило тебе улыбаться в глаза, хвалить и перехваливать тебя, а при удобном моменте топор в спину воткнет.

  • 2019-10-22 08:36:49 3 142
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите