ООО ХЛЕБПРОМ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 656063, Алтайский край, город Барнаул, Горская улица, дом 109б

Сфера деятельности: Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки

Отзыв пользователя Денис о компании Хлебпром

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Доброго времени суток! Протрудился в компании торговым 3 с небольшим года. Что могу сказать - это одно из лучших мест работы, где мне доводилось трудиться, а может и самое лучшее. Прекрасный продукт отличного качества, с которым приятно и интересно работать. Отличные условия труда и интересная мотивация, достойный уровень зп( все в белую). В целом остались только позитивные впечатления о компании. И при том руководстве что было на момент прихода всегда выполнял планы, и имел хорошие показатели. Отдельно хочу сказать про коллектив с 2013-2016 год довелось поработать с прекрасными людьми, с которыми до сих пор созваниваемся. Так вот жаль что с приходом одного расчудесного человека (удалено) от того коллектива, что был, почти ничего и не осталось.

Отрицательные стороны

Первый раз пишу отзыв о работодателе, и в отличии от многих, грязью поливать никого не хочу, но таких уАноним#в я еще не встречал нигде. Полностью развалил отдел, под новый год (2017) компания утонула просто в возврате ( хотя ранее в период праздников всегда перевыполняли планы и делали возврат). За какие заслуги такие люди занимают такую должность остается загадкой для большинства сотрудников, как бывших так и действующих. Печально что такое происходит в прекрасной компании Хлебпром, многие сотрудники с кредитами, ипотеками, семьями остались без работы. Как известно подобное тянется к подобному, вот и к сереже притянулся не менее чудесный человек (удалено), который до этого трудился слесарем чтоль. Наверное готов ночевать в офисе , только бы не уволили. Искренне верю что рано или поздно 80 % коллектива в 12 кабинетике поменяется и настанут светлые времена в компании. Хотя и сейчас там есть хорошие люди ( руководители других отделов),которые хотя бы дают людям работать. Тем кто собирается идти работать в данную компанию совет - идите!! Но только не в отдел (удалено).
Впрочем я все равно благодарен этим людям, потому как преобрел бесценный опыт работы с ними ( до этого я не знал что такие вообще бывают ).
Денис из Сергиев Посада передает привет сереже и диме, у меня все хорошо!

  • 2017-05-17 04:43:20 3 246
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2022-08-26 15:34:46

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Информация принята в работу. С уважением, ОАО "Хлебпром"

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите