Отзывы Контакты 👤 Войти
Центр обработки звонков Клевер
🏢 Производители и поставщики 🌍 Россия
Искал как основной вид работы. Отработал несколько смен. Оплата сдельная, сколько примешь звонков, столько и получишь. По московскому поясу 1 вх.зв=1.61 р. Это надо минимум 1000 зв.принять, чтобы хорошо получить. Ещё разбираться в пьяной речи абонента. Если не раслышал куда поедит, переспрашиваешь его, а он тебя и обматерит. Раза 4 обзывали и посылали. Не каждый вытерпит, особенно девушка. Нужны стальные нервы, чтобы в ответ не послать. А если будешь сидеть на звонках по Уралу и то меньше 1,23 р. Перерывы по 15 минут каждые 2 часа. Пообедать не успеваешь. Если задержался на перерыве, предупреждение, а потом могут и оштрафовать.
Куратор никакой, ничем не помогает. Только сидишь и спрашиваешь кто рядом. Очень устают глаза, уши и спина! Ещё большой минус-курилка находится в помещении, тяги нет и весь запах идёт в зал где люди работают, окно открытое не спасает. Вся одежда воняет и верхняя одежда. Я не курю и мне противен этот запах. В основном курят все женщины. В общем искать надо новую работу!
Здесь только использовать как ПОДРАБОТКУ, но не ОСНОВНОЙ вид заработка. Если работать по графику 2/2(день/ночь) и по 500 звонком делать, то получится либо 615 р. или 805 р.за 9-10 часов работы.
Не советую, пусть сидят люди кто не видит перспектив в будущем.
4.0
★★★★☆

Отзыв пользователя Костикова Галина Анатольевна о компании Центр обработки звонков Клевер

★★★☆☆
2018-10-10 12:50:46
⭐ 3 👁️ 93
✍️ Добавить отзыв
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов