ЕВРОПЛАН АО

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Бульвар Гагарина 46, этаж 5, офис 508 Торгово-офисный центр "Лайнер" Пермский край, Пермь г., Россия, 614077

Сфера деятельности: Финансовые услуги:: Лизинг в Перми

Телефон: +7 (800) 250-80-80

Сайт: www.europlan.ru

Фирма АО ЕВРОПЛАН из Перми предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Лизинг. Компанию можно найти по адресу Бульвар Гагарина 46, этаж 5, офис 508 Торгово-офисный центр "Лайнер" в Перми. Связаться с представителем организации ЕВРОПЛАН по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте http://www.europlan.ru, по телефону +7 (800) 2508080, в социальных сетях Вконтакте, Facebook.

Отзыв пользователя Виталий о компании Европлан

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Белая зп

Отрицательные стороны

Политика генерального директора Александра Михайлова нацелена на открытость компании, доверие. Зато внутри компании хаос. Напрямую, как говорит Александр к нему обращаться можно, писать, звонить, однако некоторые начальники "строят свое государство"-запрещают доносить информацию, фильтруют через себя, а иногда и вовсе умалчивает, прикрывают свою задницу. Между отделами договориться невозможно, если возникает какая-то неординарная ситуация, руководители начинают перепираться, вообщим ужас. И это лизинговая компания номер один. Программы постоянно зависают, ОШИБКИ, которые поддержка рассматривает от трех дней до месяца вообще высший пилотаж. Новая программа совершенно не готова к работе, тестят тут же на клиентах. Лишние доп.услуги вдруг откуда- то появляются, сумма сделки возрастает. Трэш. Зарплаты урезают, хотя лизинговых сделок с каждым месяцем становится больше. Отпуска отгуливать в начале года заставляют, начиная с октября по декабрь отпуска запрещены, переносить отпуск на следующий год нельзя-ребята вы в 21 веке, ваша внутренняя политика не соответствует законодательству РФ. Коллектив ужасен, много сплетен.

  • 2019-10-24 11:18:05 3 146
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2020-10-09 22:19:36

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем о ваших впечатлениях. Как вы верно заметили, Компания открыта и прозрачна как в работе с клиентами, так и с коллегами. Каждый сотрудник с любым вопросом или проблемой на любом этапе своей трудовой деятельности в Компании может обратиться за консультацией и помощью в Департамент по работе с персоналом. В Европлане большой штат высокопрофессиональных IT-специалистов, которые создают инновационные решения под потребности бизнеса, аналогов которым нет на рынке. Прозрачная система работы Компании помогает занимать лидирующую позицию в отрасли на протяжении многих лет, это было бы невозможно без высокого уровня доверия, которое заслуженно оказывают нам клиенты. Мы работаем в полном соответствии с трудовым законодательством, в том числе по организации отпусков. Фиксированная часть заработной платы не корректируется в меньшую сторону ни при каких обстоятельствах, а размер премиальной части зависит исключительно от выполнения прозрачных для сотрудников KPI. Филиал в городе Казань - один из самых результативных в Дивизионе. Желаем вам успехов на новом месте работы! С уважением, отдел по подбору персонала, Европлан.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите