Capital Group

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв пользователя Инкогнито о компании Capital Group

3 3 3 3 3
Положительные стороны

-Официальное трудоустройство
-Белая зарплата
-Комфортабельный офис
-Бесплатное питание
-ДМС
-В целом хорошая моральная обстановка

Отрицательные стороны

В целом, больше хочется говорить о плюсах, нежели о минусах.
Но "героев" ненужно оставлять без внимания.
В этой большой-большой компании, есть отдел АХС. В отделе огромный фронт работы и неравномерное распределение нагрузок. Также отсутствует должностная инструкция, что даёт ещё больше власти некомпетентному руководителю. Руководитель, в свою очередь, обладает великой способностью ломать структуру, но умение выстраивать чёткий алгоритм работы отдела и вовсе отсутствует. В подчинении около 20 человек +-, есть конечно так называемые " шестёрки" , но есть и вменяемые люди, а их большее количество.
Так вот, каждый из них ничего хорошего про своего руководителя не скажет. Она очень любит переходить на личности, имеет авторитарный стиль управления, не позволяет обсуждать алгоритм выполнения поставленной задачи, плохо пользуется всеми инструментами которые требуются для выполнения работы. При общении с поставщиками, чуть ли ни каждому говорит, что требуется благодарность и о том, что каждый поставщик должен подстраиваться под неё и задаёт вопросы на которые ответить невозможно, так как информация является коммерческой тайной. Очень любит всегда выходить чистой из воды, редко,когда признаёт свои ошибки, всегда сделает виновного из невиновного, даже если сама виновата в произошедшем. Очень любит лишать премий всех своих сотрудников, даже если на это нет веских причин. Порой даже складывалось впечатление, что от этого она получала удовлетворение. От данного руководителя, быстрей получишь нож в спину чем она тебя похвалит.А даже если и похвалила, и ты даже в списке любимчиков, будь готов, что в любой момент она тебя же и сольёт.
В общем, одним словом даже и не описать, на сколько руководитель отдела АХС является некомпетентной, непрофессиональной женщиной, которая, в свою очередь имеет плохое представление о том, что такое- " Деловой этикет".


Если вы человек, который прочитали отзыв и хоть немного себя уважаете, даже не думайте идти на должность офис-менеджеров, координаторов АХС и вообще забудьте про этот отдел пока там правит нынешний руководитель. Заработная плата и рядом не стоит с объёмом работ, а руководитель защищает только свои интересы. В данный момент, курьеры.секретари и водители получают больше за более монотонную и безответственную работу, нежели сотрудники отдела АХС в компании Capital Group.

  • 2019-11-29 09:22:37 3 79
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите